A carregar os jogos guardados.
A carregar os jogos guardados.
Iniciando o painel.
A preparar a ficha, as estatísticas guardadas e as estimativas do modelo.
Eredivisie · Países Baixos · Época regular
Marcado · 07/11/2026, 17:45 · Recinto não disponível
Duração indicada pela origem: Tempo regulamentar. O vencedor oficial da origem, que pode incluir prolongamento ou penáltis, é Não disponível.
Última atualização guardada: 01/11/2026, 09:59 (hora de Lisboa). Atualização do registo: 01/11/2026, 01:32. Os resultados deste plano podem chegar com atraso.
A recolha no servidor ainda não está configurada.
Sem notícias relevantes confirmadas encontradas.
A qualidade descreve a amostra usada. A clareza é a distância entre a maior e a segunda porcentagem. Mesmo uma previsão clara pode errar. Nenhuma das medidas garante o resultado.
A amostra atinge os limites de 80 partidas do campeonato, 15 por time e taxas específicas de mandante e visitante.
Previsão do modelo Linha de Jogo, versão 1, baseada em partidas anteriores do mesmo campeonato. Vitória do mandante, empate e vitória do visitante somam 100%. O resultado não é garantido. Registro salvo em 06/11/2026, 15:45:23.
Previsões da distribuição, limitadas a 8 gols por time.
Dados reais de partidas anteriores neste campeonato, da fonte ao vivo e do histórico do OpenFootball quando vinculados ao mesmo time. Não são previsões.
Desempenho da equipa
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
| Mandante | Indicador | Visitante |
|---|---|---|
| Indisponível | Finalizações | Indisponível |
| Indisponível | Finalizações no gol | Indisponível |
| Indisponível | Posse de bola (%) | Indisponível |
| Indisponível | Escanteios | Indisponível |
| Indisponível | Faltas | Indisponível |
| Indisponível | Cartões amarelos | Indisponível |
| Indisponível | Cartões vermelhos | Indisponível |
Gols esperados e gols esperados sofridos: Indisponíveis.
Escalações, lesões e suspensões: indisponíveis, exceto se constarem na página do time.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 107.
Últimos 5, mais recente à esquerda: DDVEE
Últimos 10, mais recente à esquerda: DDVEEDDEDD
Jogos anteriores desta competição, antes deste encontro. As percentagens descrevem o que já aconteceu e não são a probabilidade do próximo jogo.
| Indicador | ADO Den Haag | Sparta Rotterdam |
|---|---|---|
| Amostra | 107 | 241 |
| Vitórias, empates e derrotas | 22-29-56 | 85-62-94 |
| Pontos por jogo | 0,89 | 1,32 |
| Golos marcados por jogo | 1,18 | 1,37 |
| Golos sofridos por jogo | 2,05 | 1,48 |
| Mais de 2,5 golos | 57,0% | 53,1% |
| Ambas marcaram | 54,2% | 52,7% |
| Sequência de resultados | 2 derrotas | 1 vitória |
| Sequência de golos | 1 jogo seguido com 2,5 golos ou menos | 10 jogos seguidos com mais de 2,5 golos |
Contas no tempo regulamentar. Prolongamento e penáltis ficam separados e não entram como vitória regulamentar.
Encontrados: 4. Usados com resultado regulamentar: 4. Sem resultado regulamentar: 0.
Amostra reduzida: menos de 5 confrontos com resultado regulamentar.
Cotações de várias casas: Não disponível. Não há uma fonte de cotações configurada.
Sequência de resultados: 2 derrotas.
Sequência de golos: 1 jogo seguido com 2,5 golos ou menos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 20,6%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,18. Média de golos sofridos: 2,05.
Diferença de golos: -93. Pontos por jogo: 0,89. Mais de 1,5 golos: 81,3%. Mais de 2,5: 57,0%. Mais de 3,5: 43,9%. Ambas marcaram: 54,2%. Amostra: 107. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (53 jogos): 11 vitórias, 17 empates, 25 derrotas, 69 golos marcados e 101 sofridos.
Fora (54 jogos): 11 vitórias, 12 empates, 31 derrotas, 57 golos marcados e 118 sofridos.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 241.
Últimos 5, mais recente à esquerda: VDVED
Últimos 10, mais recente à esquerda: VDVEDDEDEV
Sequência de resultados: 1 vitória.
Sequência de golos: 10 jogos seguidos com mais de 2,5 golos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 35,3%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,37. Média de golos sofridos: 1,48.
Diferença de golos: -27. Pontos por jogo: 1,32. Mais de 1,5 golos: 80,5%. Mais de 2,5: 53,1%. Mais de 3,5: 32,8%. Ambas marcaram: 52,7%. Amostra: 241. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (121 jogos): 44 vitórias, 34 empates, 43 derrotas, 183 golos marcados e 172 sofridos.
Fora (120 jogos): 41 vitórias, 28 empates, 51 derrotas, 147 golos marcados e 185 sofridos.
A parte ponderada usa meia-vida de 3 anos e é só descritiva. Não é a probabilidade do próximo jogo e não entra no modelo.
Desempenho da equipa
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Mesma amostra dos gráficos · até 10 jogos por equipa
ADO Den Haag: 10 partidas. Sparta Rotterdam: 10 partidas. A barra azul representa o mandante e a âmbar, o visitante. Pontos por partida e mais de 2,5 gols usam a mesma amostra de partidas concluídas.
Gols marcados por partida
Vantagem: Sparta RotterdamGols sofridos por partida
Vantagem: ADO Den HaagPontos por partida
Vantagem: Sparta RotterdamMais de 2,5 gols
Resultados oficiais desses confrontos diretos.
Gols em cada partida, da mais antiga à mais recente. Azul: ADO Den Haag. Verde: Sparta Rotterdam.