A carregar os jogos guardados.
A carregar os jogos guardados.
Iniciando o painel.
A preparar a ficha, as estatísticas guardadas e as estimativas do modelo.
Bundesliga · Alemanha · Época regular
Agendado · 09/01/2027, 00:00 · Recinto não disponível
Duração indicada pela origem: Tempo regulamentar. O vencedor oficial da origem, que pode incluir prolongamento ou penáltis, é Não disponível.
Última atualização guardada: 23/10/2026, 22:59 (hora de Lisboa). Atualização do registo: 23/10/2026, 01:20. Os resultados deste plano podem chegar com atraso.
Sem notícias relevantes confirmadas encontradas.
A qualidade descreve a amostra usada. A clareza é a distância entre a maior e a segunda porcentagem. Mesmo uma previsão clara pode errar. Nenhuma das medidas garante o resultado.
Previsão do modelo Linha de Jogo, versão 1, baseada em partidas anteriores do mesmo campeonato. Vitória do mandante, empate e vitória do visitante somam 100%. O resultado não é garantido. Registro salvo em 03/11/2026, 21:50:17.
Previsões da distribuição, limitadas a 8 gols por time.
Dados reais de partidas anteriores neste campeonato, da fonte ao vivo e do histórico do OpenFootball quando vinculados ao mesmo time. Não são previsões.
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Últimas 8 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
TSG 1899 Hoffenheim: 552 partidas. SV 07 Elversberg: 8 partidas. A barra azul representa o mandante e a âmbar, o visitante. Pontos por partida e mais de 2,5 gols usam a mesma amostra de partidas concluídas.
Gols marcados por partida
| Mandante | Indicador | Visitante |
|---|---|---|
| Indisponível | Finalizações | Indisponível |
| Indisponível | Finalizações no gol | Indisponível |
| Indisponível | Posse de bola (%) | Indisponível |
| Indisponível | Escanteios | Indisponível |
| Indisponível | Faltas | Indisponível |
| Indisponível | Cartões amarelos | Indisponível |
| Indisponível | Cartões vermelhos | Indisponível |
Gols esperados e gols esperados sofridos: Indisponíveis.
Escalações, lesões e suspensões: indisponíveis, exceto se constarem na página do time.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 552.
Últimos 5, mais recente à esquerda: DVVDD
Últimos 10, mais recente à esquerda: DVVDDVDDDV
Jogos anteriores desta competição, antes deste encontro. As percentagens descrevem o que já aconteceu e não são a probabilidade do próximo jogo.
| Indicador | TSG 1899 Hoffenheim | SV 07 Elversberg |
|---|---|---|
| Amostra | 552 | 8 |
| Vitórias, empates e derrotas | 195-148-209 | 4-1-3 |
| Pontos por jogo | 1,33 | 1,63 |
| Golos marcados por jogo | 1,62 | 2 |
| Golos sofridos por jogo | 1,64 | 2 |
| Mais de 2,5 golos | 63,8% | 75,0% |
| Ambas marcaram | 66,5% | 62,5% |
| Sequência de resultados | 1 derrota | 1 vitória |
| Sequência de golos | 1 jogo seguido com 2,5 golos ou menos | 3 jogos seguidos com mais de 2,5 golos |
Contas no tempo regulamentar. Prolongamento e penáltis ficam separados e não entram como vitória regulamentar.
Encontrados: 0. Usados com resultado regulamentar: 0. Sem resultado regulamentar: 0.
Amostra reduzida: menos de 5 confrontos com resultado regulamentar.
Cotações de várias casas: Não disponível. Não há uma fonte de cotações configurada.
Sequência de resultados: 1 derrota.
Sequência de golos: 1 jogo seguido com 2,5 golos ou menos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 35,3%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,62. Média de golos sofridos: 1,64.
Diferença de golos: -11. Pontos por jogo: 1,33. Mais de 1,5 golos: 86,4%. Mais de 2,5: 63,8%. Mais de 3,5: 43,3%. Ambas marcaram: 66,5%. Amostra: 552. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (276 jogos): 119 vitórias, 70 empates, 87 derrotas, 487 golos marcados e 409 sofridos.
Fora (276 jogos): 76 vitórias, 78 empates, 122 derrotas, 408 golos marcados e 497 sofridos.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 8.
Últimos 5, mais recente à esquerda: VDVDE
Últimos 10, mais recente à esquerda: VDVDEDVV
Sequência de resultados: 1 vitória.
Sequência de golos: 3 jogos seguidos com mais de 2,5 golos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 50,0%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 2. Média de golos sofridos: 2.
Diferença de golos: 0. Pontos por jogo: 1,63. Mais de 1,5 golos: 75,0%. Mais de 2,5: 75,0%. Mais de 3,5: 62,5%. Ambas marcaram: 62,5%. Amostra: 8. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (4 jogos): 3 vitórias, 0 empates, 1 derrota, 12 golos marcados e 8 sofridos.
Fora (4 jogos): 1 vitória, 1 empate, 2 derrotas, 4 golos marcados e 8 sofridos.
A parte ponderada usa meia-vida de 3 anos e é só descritiva. Não é a probabilidade do próximo jogo e não entra no modelo.
Gols sofridos por partida
Pontos por partida
Mais de 2,5 gols