A carregar os jogos guardados.
A carregar os jogos guardados.
Iniciando o painel.
A preparar a ficha, as estatísticas guardadas e as estimativas do modelo.
Bundesliga · Alemanha · Época regular
Terminado · 10/10/2026, 14:30 · Recinto não disponível
Duração indicada pela origem: Tempo regulamentar. O vencedor oficial da origem, que pode incluir prolongamento ou penáltis, é Equipa da casa.
Última atualização guardada: 23/10/2026, 22:59 (hora de Lisboa). Atualização do registo: 23/10/2026, 01:20. Os resultados deste plano podem chegar com atraso.
Sem notícias relevantes confirmadas encontradas.
A qualidade descreve a amostra usada. A clareza é a distância entre a maior e a segunda porcentagem. Mesmo uma previsão clara pode errar. Nenhuma das medidas garante o resultado.
Indisponível. Amostra dos times antes da partida: mandante 241, visitante 4. O modelo exige pelo menos 5 para cada um. Partidas do campeonato na amostra: 4944. Mandante: 241. Visitante: 4.
Dados reais de partidas anteriores neste campeonato, da fonte ao vivo e do histórico do OpenFootball quando vinculados ao mesmo time. Não são previsões.
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Últimas 4 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
1. FC Union Berlin: 241 partidas. SV 07 Elversberg: 4 partidas. A barra azul representa o mandante e a âmbar, o visitante. Pontos por partida e mais de 2,5 gols usam a mesma amostra de partidas concluídas.
Gols marcados por partida
| Mandante | Indicador | Visitante |
|---|---|---|
| Indisponível | Finalizações | Indisponível |
| Indisponível | Finalizações no gol | Indisponível |
| Indisponível | Posse de bola (%) | Indisponível |
| Indisponível | Escanteios | Indisponível |
| Indisponível | Faltas | Indisponível |
| Indisponível | Cartões amarelos | Indisponível |
| Indisponível | Cartões vermelhos | Indisponível |
Gols esperados e gols esperados sofridos: Indisponíveis.
Escalações, lesões e suspensões: indisponíveis, exceto se constarem na página do time.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 241.
Últimos 5, mais recente à esquerda: DDDEV
Últimos 10, mais recente à esquerda: DDDEVVEDDD
Jogos anteriores desta competição, antes deste encontro. As percentagens descrevem o que já aconteceu e não são a probabilidade do próximo jogo.
| Indicador | 1. FC Union Berlin | SV 07 Elversberg |
|---|---|---|
| Amostra | 241 | 4 |
| Vitórias, empates e derrotas | 87-62-92 | 2-1-1 |
| Pontos por jogo | 1,34 | 1,75 |
| Golos marcados por jogo | 1,28 | 2 |
| Golos sofridos por jogo | 1,51 | 1,75 |
| Mais de 2,5 golos | 53,5% | 75,0% |
| Ambas marcaram | 53,9% | 75,0% |
| Sequência de resultados | 3 derrotas | 1 empate |
| Sequência de golos | 10 jogos seguidos com mais de 2,5 golos | 1 jogo seguido com 2,5 golos ou menos |
Contas no tempo regulamentar. Prolongamento e penáltis ficam separados e não entram como vitória regulamentar.
Encontrados: 0. Usados com resultado regulamentar: 0. Sem resultado regulamentar: 0.
Amostra reduzida: menos de 5 confrontos com resultado regulamentar.
Cotações de várias casas: Não disponível. Não há uma fonte de cotações configurada.
Sequência de resultados: 3 derrotas.
Sequência de golos: 10 jogos seguidos com mais de 2,5 golos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 36,1%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,28. Média de golos sofridos: 1,51.
Diferença de golos: -57. Pontos por jogo: 1,34. Mais de 1,5 golos: 78,4%. Mais de 2,5: 53,5%. Mais de 3,5: 30,7%. Ambas marcaram: 53,9%. Amostra: 241. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (120 jogos): 54 vitórias, 38 empates, 28 derrotas, 181 golos marcados e 149 sofridos.
Fora (121 jogos): 33 vitórias, 24 empates, 64 derrotas, 127 golos marcados e 216 sofridos.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 4.
Últimos 5, mais recente à esquerda: EDVV
Últimos 10, mais recente à esquerda: EDVV
Sequência de resultados: 1 empate.
Sequência de golos: 1 jogo seguido com 2,5 golos ou menos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 50,0%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 2. Média de golos sofridos: 1,75.
Diferença de golos: +1. Pontos por jogo: 1,75. Mais de 1,5 golos: 75,0%. Mais de 2,5: 75,0%. Mais de 3,5: 50,0%. Ambas marcaram: 75,0%. Amostra: 4. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (2 jogos): 1 vitória, 0 empates, 1 derrota, 4 golos marcados e 4 sofridos.
Fora (2 jogos): 1 vitória, 1 empate, 0 derrotas, 4 golos marcados e 3 sofridos.
A parte ponderada usa meia-vida de 3 anos e é só descritiva. Não é a probabilidade do próximo jogo e não entra no modelo.
Gols sofridos por partida
Pontos por partida
Mais de 2,5 gols