A carregar os jogos guardados.
A carregar os jogos guardados.
Iniciando o painel.
A preparar a ficha, as estatísticas guardadas e as estimativas do modelo.
Bundesliga · Alemanha · Época regular
Terminado · 20/09/2026, 16:30 · Recinto não disponível
Duração indicada pela origem: Tempo regulamentar. O vencedor oficial da origem, que pode incluir prolongamento ou penáltis, é Empate.
Última atualização guardada: 23/10/2026, 22:59 (hora de Lisboa). Atualização do registo: 23/10/2026, 01:20. Os resultados deste plano podem chegar com atraso.
Sem notícias relevantes confirmadas encontradas.
A qualidade descreve a amostra usada. A clareza é a distância entre a maior e a segunda porcentagem. Mesmo uma previsão clara pode errar. Nenhuma das medidas garante o resultado.
Indisponível. Amostra dos times antes da partida: mandante 411, visitante 3. O modelo exige pelo menos 5 para cada um. Partidas do campeonato na amostra: 4941. Mandante: 411. Visitante: 3.
Dados reais de partidas anteriores neste campeonato, da fonte ao vivo e do histórico do OpenFootball quando vinculados ao mesmo time. Não são previsões.
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Últimas 3 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
FC Schalke 04: 411 partidas. SV 07 Elversberg: 3 partidas. A barra azul representa o mandante e a âmbar, o visitante. Pontos por partida e mais de 2,5 gols usam a mesma amostra de partidas concluídas.
Gols marcados por partida
| Mandante | Indicador | Visitante |
|---|---|---|
| Indisponível | Finalizações | Indisponível |
| Indisponível | Finalizações no gol | Indisponível |
| Indisponível | Posse de bola (%) | Indisponível |
| Indisponível | Escanteios | Indisponível |
| Indisponível | Faltas | Indisponível |
| Indisponível | Cartões amarelos | Indisponível |
| Indisponível | Cartões vermelhos | Indisponível |
Gols esperados e gols esperados sofridos: Indisponíveis.
Escalações, lesões e suspensões: indisponíveis, exceto se constarem na página do time.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 411.
Últimos 5, mais recente à esquerda: VEDDE
Últimos 10, mais recente à esquerda: VEDDEDVVDV
Jogos anteriores desta competição, antes deste encontro. As percentagens descrevem o que já aconteceu e não são a probabilidade do próximo jogo.
| Indicador | FC Schalke 04 | SV 07 Elversberg |
|---|---|---|
| Amostra | 411 | 3 |
| Vitórias, empates e derrotas | 151-99-161 | 2-0-1 |
| Pontos por jogo | 1,34 | 2 |
| Golos marcados por jogo | 1,37 | 2,67 |
| Golos sofridos por jogo | 1,51 | 2,33 |
| Mais de 2,5 golos | 57,2% | 100,0% |
| Ambas marcaram | 52,6% | 100,0% |
| Sequência de resultados | 1 vitória | 1 derrota |
| Sequência de golos | 1 jogo seguido com mais de 2,5 golos | 3 jogos seguidos com mais de 2,5 golos |
Contas no tempo regulamentar. Prolongamento e penáltis ficam separados e não entram como vitória regulamentar.
Encontrados: 0. Usados com resultado regulamentar: 0. Sem resultado regulamentar: 0.
Amostra reduzida: menos de 5 confrontos com resultado regulamentar.
Cotações de várias casas: Não disponível. Não há uma fonte de cotações configurada.
Sequência de resultados: 1 vitória.
Sequência de golos: 1 jogo seguido com mais de 2,5 golos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 36,7%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,37. Média de golos sofridos: 1,51.
Diferença de golos: -59. Pontos por jogo: 1,34. Mais de 1,5 golos: 81,3%. Mais de 2,5: 57,2%. Mais de 3,5: 32,6%. Ambas marcaram: 52,6%. Amostra: 411. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (205 jogos): 95 vitórias, 48 empates, 62 derrotas, 326 golos marcados e 263 sofridos.
Fora (206 jogos): 56 vitórias, 51 empates, 99 derrotas, 236 golos marcados e 358 sofridos.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 3.
Últimos 5, mais recente à esquerda: DVV
Últimos 10, mais recente à esquerda: DVV
Sequência de resultados: 1 derrota.
Sequência de golos: 3 jogos seguidos com mais de 2,5 golos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 66,7%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 2,67. Média de golos sofridos: 2,33.
Diferença de golos: +1. Pontos por jogo: 2. Mais de 1,5 golos: 100,0%. Mais de 2,5: 100,0%. Mais de 3,5: 66,7%. Ambas marcaram: 100,0%. Amostra: 3. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (2 jogos): 1 vitória, 0 empates, 1 derrota, 4 golos marcados e 4 sofridos.
Fora (1 jogo): 1 vitória, 0 empates, 0 derrotas, 4 golos marcados e 3 sofridos.
A parte ponderada usa meia-vida de 3 anos e é só descritiva. Não é a probabilidade do próximo jogo e não entra no modelo.
Gols sofridos por partida
Pontos por partida
Mais de 2,5 gols