A carregar os jogos guardados.
A carregar os jogos guardados.
Iniciando o painel.
A preparar a ficha, as estatísticas guardadas e as estimativas do modelo.
Primera Division · Espanha · Época regular
Terminado · 28/08/2026, 18:00 · Recinto não disponível
Duração indicada pela origem: Tempo regulamentar. O vencedor oficial da origem, que pode incluir prolongamento ou penáltis, é Equipa da casa.
Última atualização guardada: 18/10/2026, 13:43 (hora de Lisboa). Atualização do registo: 18/10/2026, 01:20. Os resultados deste plano podem chegar com atraso.
Sem notícias relevantes confirmadas encontradas.
A qualidade descreve a amostra usada. A clareza é a distância entre a maior e a segunda porcentagem. Mesmo uma previsão clara pode errar. Nenhuma das medidas garante o resultado.
Indisponível. Amostra dos times antes da partida: mandante 2, visitante 230. O modelo exige pelo menos 5 para cada um. Partidas do campeonato na amostra: 5353. Mandante: 2. Visitante: 230.
Dados reais de partidas anteriores neste campeonato, da fonte ao vivo e do histórico do OpenFootball quando vinculados ao mesmo time. Não são previsões.
Últimas 2 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Real Racing Club de Santander: 2 partidas. Elche CF: 230 partidas. A barra azul representa o mandante e a âmbar, o visitante. Pontos por partida e mais de 2,5 gols usam a mesma amostra de partidas concluídas.
Gols marcados por partida
| Mandante | Indicador | Visitante |
|---|---|---|
| Indisponível | Finalizações | Indisponível |
| Indisponível | Finalizações no gol | Indisponível |
| Indisponível | Posse de bola (%) | Indisponível |
| Indisponível | Escanteios | Indisponível |
| Indisponível | Faltas | Indisponível |
| Indisponível | Cartões amarelos | Indisponível |
| Indisponível | Cartões vermelhos | Indisponível |
Gols esperados e gols esperados sofridos: Indisponíveis.
Escalações, lesões e suspensões: indisponíveis, exceto se constarem na página do time.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 2.
Últimos 5, mais recente à esquerda: DE
Últimos 10, mais recente à esquerda: DE
Sequência de resultados: 1 derrota.
Sequência de golos: 1 jogo seguido com 2,5 golos ou menos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 0,0%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1. Média de golos sofridos: 1,5.
Diferença de golos: -1. Pontos por jogo: 0,5. Mais de 1,5 golos: 50,0%. Mais de 2,5: 50,0%. Mais de 3,5: 50,0%. Ambas marcaram: 50,0%. Amostra: 2. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (1 jogo): 0 vitórias, 1 empate, 0 derrotas, 2 golos marcados e 2 sofridos.
Fora (1 jogo): 0 vitórias, 0 empates, 1 derrota, 0 golos marcados e 1 sofrido.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 230.
Jogos anteriores desta competição, antes deste encontro. As percentagens descrevem o que já aconteceu e não são a probabilidade do próximo jogo.
| Indicador | Real Racing Club de Santander | Elche CF |
|---|---|---|
| Amostra | 2 | 230 |
| Vitórias, empates e derrotas | 0-1-1 | 54-66-110 |
| Pontos por jogo | 0,5 | 0,99 |
| Golos marcados por jogo | 1 | 0,95 |
| Golos sofridos por jogo | 1,5 | 1,52 |
| Mais de 2,5 golos | 50,0% | 47,8% |
| Ambas marcaram | 50,0% | 50,9% |
| Sequência de resultados | 1 derrota | 1 derrota |
| Sequência de golos | 1 jogo seguido com 2,5 golos ou menos | 1 jogo seguido com mais de 2,5 golos |
Contas no tempo regulamentar. Prolongamento e penáltis ficam separados e não entram como vitória regulamentar.
Encontrados: 0. Usados com resultado regulamentar: 0. Sem resultado regulamentar: 0.
Amostra reduzida: menos de 5 confrontos com resultado regulamentar.
Cotações de várias casas: Não disponível. Não há uma fonte de cotações configurada.
Últimos 5, mais recente à esquerda: DEEVD
Últimos 10, mais recente à esquerda: DEEVDEDVVV
Sequência de resultados: 1 derrota.
Sequência de golos: 1 jogo seguido com mais de 2,5 golos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 23,5%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 0,95. Média de golos sofridos: 1,52.
Diferença de golos: -130. Pontos por jogo: 0,99. Mais de 1,5 golos: 73,0%. Mais de 2,5: 47,8%. Mais de 3,5: 25,7%. Ambas marcaram: 50,9%. Amostra: 230. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (115 jogos): 36 vitórias, 39 empates, 40 derrotas, 122 golos marcados e 140 sofridos.
Fora (115 jogos): 18 vitórias, 27 empates, 70 derrotas, 97 golos marcados e 209 sofridos.
A parte ponderada usa meia-vida de 3 anos e é só descritiva. Não é a probabilidade do próximo jogo e não entra no modelo.
Gols sofridos por partida
Pontos por partida
Mais de 2,5 gols