A carregar os jogos guardados.
A carregar os jogos guardados.
Iniciando o painel.
A preparar a ficha, as estatísticas guardadas e as estimativas do modelo.
Championship · Inglaterra · Época regular
Marcado · 03/11/2026, 19:45 · Recinto não disponível
Duração indicada pela origem: Tempo regulamentar. O vencedor oficial da origem, que pode incluir prolongamento ou penáltis, é Não disponível.
Última atualização guardada: 02/11/2026, 19:34 (hora de Lisboa). Atualização do registo: 28/10/2026, 01:32. Os resultados deste plano podem chegar com atraso.
Sem notícias relevantes confirmadas encontradas.
A qualidade descreve a amostra usada. A clareza é a distância entre a maior e a segunda porcentagem. Mesmo uma previsão clara pode errar. Nenhuma das medidas garante o resultado.
Previsão do modelo Linha de Jogo, versão 1, baseada em partidas anteriores do mesmo campeonato. Vitória do mandante, empate e vitória do visitante somam 100%. O resultado não é garantido. Registro salvo em 03/11/2026, 01:25:06.
Previsões da distribuição, limitadas a 8 gols por time.
Dados reais de partidas anteriores neste campeonato, da fonte ao vivo e do histórico do OpenFootball quando vinculados ao mesmo time. Não são previsões.
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Watford FC: 703 partidas. Lincoln City FC: 13 partidas. A barra azul representa o mandante e a âmbar, o visitante. Pontos por partida e mais de 2,5 gols usam a mesma amostra de partidas concluídas.
| Mandante | Indicador | Visitante |
|---|---|---|
| Indisponível | Finalizações | Indisponível |
| Indisponível | Finalizações no gol | Indisponível |
| Indisponível | Posse de bola (%) | Indisponível |
| Indisponível | Escanteios | Indisponível |
| Indisponível | Faltas | Indisponível |
| Indisponível | Cartões amarelos | Indisponível |
| Indisponível | Cartões vermelhos | Indisponível |
Gols esperados e gols esperados sofridos: Indisponíveis.
Escalações, lesões e suspensões: indisponíveis, exceto se constarem na página do time.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 703.
Últimos 5, mais recente à esquerda: DDVDD
Últimos 10, mais recente à esquerda: DDVDDDDVDD
Jogos anteriores desta competição, antes deste encontro. As percentagens descrevem o que já aconteceu e não são a probabilidade do próximo jogo.
| Indicador | Watford FC | Lincoln City FC |
|---|---|---|
| Amostra | 703 | 13 |
| Vitórias, empates e derrotas | 268-197-238 | 4-3-6 |
| Pontos por jogo | 1,42 | 1,15 |
| Golos marcados por jogo | 1,42 | 1,08 |
| Golos sofridos por jogo | 1,29 | 1,77 |
| Mais de 2,5 golos | 53,1% | 61,5% |
| Ambas marcaram | 55,3% | 53,8% |
| Sequência de resultados | 2 derrotas | 1 derrota |
| Sequência de golos | 1 jogo seguido com mais de 2,5 golos | 6 jogos seguidos com mais de 2,5 golos |
Contas no tempo regulamentar. Prolongamento e penáltis ficam separados e não entram como vitória regulamentar.
Encontrados: 0. Usados com resultado regulamentar: 0. Sem resultado regulamentar: 0.
Amostra reduzida: menos de 5 confrontos com resultado regulamentar.
Cotações de várias casas: Não disponível. Não há uma fonte de cotações configurada.
Sequência de resultados: 2 derrotas.
Sequência de golos: 1 jogo seguido com mais de 2,5 golos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 38,1%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,42. Média de golos sofridos: 1,29.
Diferença de golos: +93. Pontos por jogo: 1,42. Mais de 1,5 golos: 75,7%. Mais de 2,5: 53,1%. Mais de 3,5: 29,7%. Ambas marcaram: 55,3%. Amostra: 703. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (351 jogos): 161 vitórias, 92 empates, 98 derrotas, 543 golos marcados e 396 sofridos.
Fora (352 jogos): 107 vitórias, 105 empates, 140 derrotas, 458 golos marcados e 512 sofridos.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 13.
Últimos 5, mais recente à esquerda: DVEDD
Últimos 10, mais recente à esquerda: DVEDDDVVEE
Sequência de resultados: 1 derrota.
Sequência de golos: 6 jogos seguidos com mais de 2,5 golos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 30,8%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,08. Média de golos sofridos: 1,77.
Diferença de golos: -9. Pontos por jogo: 1,15. Mais de 1,5 golos: 69,2%. Mais de 2,5: 61,5%. Mais de 3,5: 38,5%. Ambas marcaram: 53,8%. Amostra: 13. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (7 jogos): 1 vitória, 2 empates, 4 derrotas, 8 golos marcados e 16 sofridos.
Fora (6 jogos): 3 vitórias, 1 empate, 2 derrotas, 6 golos marcados e 7 sofridos.
A parte ponderada usa meia-vida de 3 anos e é só descritiva. Não é a probabilidade do próximo jogo e não entra no modelo.
Gols marcados por partida
Gols sofridos por partida
Pontos por partida
Mais de 2,5 gols