A carregar os jogos guardados.
A carregar os jogos guardados.
Iniciando o painel.
A preparar a ficha, as estatísticas guardadas e as estimativas do modelo.
Ligue 1 · França · Época regular
Marcado · 07/11/2026, 19:45 · Recinto não disponível
Duração indicada pela origem: Tempo regulamentar. O vencedor oficial da origem, que pode incluir prolongamento ou penáltis, é Não disponível.
Última atualização guardada: 14/10/2026, 22:04 (hora de Lisboa). Atualização do registo: 14/10/2026, 01:20. Os resultados deste plano podem chegar com atraso.
Sem notícias relevantes confirmadas encontradas.
A qualidade descreve a amostra usada. A clareza é a distância entre a maior e a segunda porcentagem. Mesmo uma previsão clara pode errar. Nenhuma das medidas garante o resultado.
Previsão do modelo Linha de Jogo, versão 1, baseada em partidas anteriores do mesmo campeonato. Vitória do mandante, empate e vitória do visitante somam 100%. O resultado não é garantido. Registro salvo em 03/11/2026, 18:56:12.
Previsões da distribuição, limitadas a 8 gols por time.
Dados reais de partidas anteriores neste campeonato, da fonte ao vivo e do histórico do OpenFootball quando vinculados ao mesmo time. Não são previsões.
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Últimas 9 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Paris Saint-Germain FC: 442 partidas. ES Troyes AC: 9 partidas. A barra azul representa o mandante e a âmbar, o visitante. Pontos por partida e mais de 2,5 gols usam a mesma amostra de partidas concluídas.
| Mandante | Indicador | Visitante |
|---|---|---|
| Indisponível | Finalizações | Indisponível |
| Indisponível | Finalizações no gol | Indisponível |
| Indisponível | Posse de bola (%) | Indisponível |
| Indisponível | Escanteios | Indisponível |
| Indisponível | Faltas | Indisponível |
| Indisponível | Cartões amarelos | Indisponível |
| Indisponível | Cartões vermelhos | Indisponível |
Gols esperados e gols esperados sofridos: Indisponíveis.
Escalações, lesões e suspensões: indisponíveis, exceto se constarem na página do time.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 442.
Últimos 5, mais recente à esquerda: VVVVV
Últimos 10, mais recente à esquerda: VVVVVVDEED
Jogos anteriores desta competição, antes deste encontro. As percentagens descrevem o que já aconteceu e não são a probabilidade do próximo jogo.
| Indicador | Paris Saint-Germain FC | ES Troyes AC |
|---|---|---|
| Amostra | 442 | 9 |
| Vitórias, empates e derrotas | 318-73-51 | 2-2-5 |
| Pontos por jogo | 2,32 | 0,89 |
| Golos marcados por jogo | 2,46 | 0,78 |
| Golos sofridos por jogo | 0,86 | 1,78 |
| Mais de 2,5 golos | 65,8% | 33,3% |
| Ambas marcaram | 52,9% | 33,3% |
| Sequência de resultados | 6 vitórias | 1 vitória |
| Sequência de golos | 1 jogo seguido com mais de 2,5 golos | 2 jogos seguidos com 2,5 golos ou menos |
Contas no tempo regulamentar. Prolongamento e penáltis ficam separados e não entram como vitória regulamentar.
Encontrados: 0. Usados com resultado regulamentar: 0. Sem resultado regulamentar: 0.
Amostra reduzida: menos de 5 confrontos com resultado regulamentar.
Cotações de várias casas: Não disponível. Não há uma fonte de cotações configurada.
Sequência de resultados: 6 vitórias.
Sequência de golos: 1 jogo seguido com mais de 2,5 golos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 71,9%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 2,46. Média de golos sofridos: 0,86.
Diferença de golos: +708. Pontos por jogo: 2,32. Mais de 1,5 golos: 84,8%. Mais de 2,5: 65,8%. Mais de 3,5: 43,7%. Ambas marcaram: 52,9%. Amostra: 442. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (220 jogos): 169 vitórias, 33 empates, 18 derrotas, 602 golos marcados e 173 sofridos.
Fora (222 jogos): 149 vitórias, 40 empates, 33 derrotas, 487 golos marcados e 208 sofridos.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 9.
Últimos 5, mais recente à esquerda: VEDDD
Últimos 10, mais recente à esquerda: VEDDDDDVE
Sequência de resultados: 1 vitória.
Sequência de golos: 2 jogos seguidos com 2,5 golos ou menos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 22,2%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 0,78. Média de golos sofridos: 1,78.
Diferença de golos: -9. Pontos por jogo: 0,89. Mais de 1,5 golos: 77,8%. Mais de 2,5: 33,3%. Mais de 3,5: 22,2%. Ambas marcaram: 33,3%. Amostra: 9. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (5 jogos): 1 vitória, 1 empate, 3 derrotas, 5 golos marcados e 11 sofridos.
Fora (4 jogos): 1 vitória, 1 empate, 2 derrotas, 2 golos marcados e 5 sofridos.
A parte ponderada usa meia-vida de 3 anos e é só descritiva. Não é a probabilidade do próximo jogo e não entra no modelo.
Gols marcados por partida
Gols sofridos por partida
Pontos por partida
Mais de 2,5 gols