A carregar os jogos guardados.
A carregar os jogos guardados.
Iniciando o painel.
A preparar a ficha, as estatísticas guardadas e as estimativas do modelo.
Ligue 1 · França · Época regular
Marcado · 08/11/2026, 16:15 · Recinto não disponível
Duração indicada pela origem: Tempo regulamentar. O vencedor oficial da origem, que pode incluir prolongamento ou penáltis, é Não disponível.
Última atualização guardada: 14/10/2026, 22:04 (hora de Lisboa). Atualização do registo: 14/10/2026, 01:20. Os resultados deste plano podem chegar com atraso.
A recolha no servidor ainda não está configurada.
Sem notícias relevantes confirmadas encontradas.
A qualidade descreve a amostra usada. A clareza é a distância entre a maior e a segunda porcentagem. Mesmo uma previsão clara pode errar. Nenhuma das medidas garante o resultado.
A amostra atinge os limites de 80 partidas do campeonato, 15 por time e taxas específicas de mandante e visitante.
Previsão do modelo Linha de Jogo, versão 1, baseada em partidas anteriores do mesmo campeonato. Vitória do mandante, empate e vitória do visitante somam 100%. O resultado não é garantido. Registro salvo em 04/11/2026, 19:01:26.
Previsões da distribuição, limitadas a 8 gols por time.
Dados reais de partidas anteriores neste campeonato, da fonte ao vivo e do histórico do OpenFootball quando vinculados ao mesmo time. Não são previsões.
Desempenho da equipa
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
| Mandante | Indicador | Visitante |
|---|---|---|
| Indisponível | Finalizações | Indisponível |
| Indisponível | Finalizações no gol | Indisponível |
| Indisponível | Posse de bola (%) | Indisponível |
| Indisponível | Escanteios | Indisponível |
| Indisponível | Faltas | Indisponível |
| Indisponível | Cartões amarelos | Indisponível |
| Indisponível | Cartões vermelhos | Indisponível |
Gols esperados e gols esperados sofridos: Indisponíveis.
Escalações, lesões e suspensões: indisponíveis, exceto se constarem na página do time.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 371.
Últimos 5, mais recente à esquerda: DEDDV
Últimos 10, mais recente à esquerda: DEDDVEDVDE
Jogos anteriores desta competição, antes deste encontro. As percentagens descrevem o que já aconteceu e não são a probabilidade do próximo jogo.
| Indicador | Angers SCO | OGC Nice |
|---|---|---|
| Amostra | 371 | 443 |
| Vitórias, empates e derrotas | 103-96-172 | 187-117-139 |
| Pontos por jogo | 1,09 | 1,53 |
| Golos marcados por jogo | 1,03 | 1,34 |
| Golos sofridos por jogo | 1,44 | 1,18 |
| Mais de 2,5 golos | 43,7% | 48,8% |
| Ambas marcaram | 46,6% | 53,0% |
| Sequência de resultados | 1 derrota | 2 vitórias |
| Sequência de golos | 2 jogos seguidos com 2,5 golos ou menos | 5 jogos seguidos com mais de 2,5 golos |
Contas no tempo regulamentar. Prolongamento e penáltis ficam separados e não entram como vitória regulamentar.
Encontrados: 20. Usados com resultado regulamentar: 20. Sem resultado regulamentar: 0.
Cotações de várias casas: Não disponível. Não há uma fonte de cotações configurada.
Sequência de resultados: 1 derrota.
Sequência de golos: 2 jogos seguidos com 2,5 golos ou menos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 27,8%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,03. Média de golos sofridos: 1,44.
Diferença de golos: -152. Pontos por jogo: 1,09. Mais de 1,5 golos: 70,6%. Mais de 2,5: 43,7%. Mais de 3,5: 22,6%. Ambas marcaram: 46,6%. Amostra: 371. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (187 jogos): 61 vitórias, 48 empates, 78 derrotas, 214 golos marcados e 243 sofridos.
Fora (184 jogos): 42 vitórias, 48 empates, 94 derrotas, 167 golos marcados e 290 sofridos.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 443.
Últimos 5, mais recente à esquerda: VVDVV
Últimos 10, mais recente à esquerda: VVDVVDEDEE
Sequência de resultados: 2 vitórias.
Sequência de golos: 5 jogos seguidos com mais de 2,5 golos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 42,2%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,34. Média de golos sofridos: 1,18.
Diferença de golos: +72. Pontos por jogo: 1,53. Mais de 1,5 golos: 71,8%. Mais de 2,5: 48,8%. Mais de 3,5: 23,7%. Ambas marcaram: 53,0%. Amostra: 443. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (223 jogos): 111 vitórias, 55 empates, 57 derrotas, 332 golos marcados e 240 sofridos.
Fora (220 jogos): 76 vitórias, 62 empates, 82 derrotas, 263 golos marcados e 283 sofridos.
A parte ponderada usa meia-vida de 3 anos e é só descritiva. Não é a probabilidade do próximo jogo e não entra no modelo.
Desempenho da equipa
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Mesma amostra dos gráficos · até 10 jogos por equipa
Angers SCO: 10 partidas. OGC Nice: 10 partidas. A barra azul representa o mandante e a âmbar, o visitante. Pontos por partida e mais de 2,5 gols usam a mesma amostra de partidas concluídas.
Gols marcados por partida
Vantagem: OGC NiceGols sofridos por partida
Vantagem: OGC NicePontos por partida
Vantagem: OGC NiceMais de 2,5 gols
Resultados oficiais desses confrontos diretos.
Gols em cada partida, da mais antiga à mais recente. Azul: Angers SCO. Verde: OGC Nice.