A carregar os jogos guardados.
A carregar os jogos guardados.
Iniciando o painel.
A preparar a ficha, as estatísticas guardadas e as estimativas do modelo.
Ligue 1 · França · Época regular
Marcado · 08/11/2026, 16:15 · Recinto não disponível
Duração indicada pela origem: Tempo regulamentar. O vencedor oficial da origem, que pode incluir prolongamento ou penáltis, é Não disponível.
Última atualização guardada: 14/10/2026, 22:04 (hora de Lisboa). Atualização do registo: 14/10/2026, 01:20. Os resultados deste plano podem chegar com atraso.
A recolha no servidor ainda não está configurada.
Sem notícias relevantes confirmadas encontradas.
A qualidade descreve a amostra usada. A clareza é a distância entre a maior e a segunda porcentagem. Mesmo uma previsão clara pode errar. Nenhuma das medidas garante o resultado.
A amostra atinge os limites de 80 partidas do campeonato, 15 por time e taxas específicas de mandante e visitante.
Previsão do modelo Linha de Jogo, versão 1, baseada em partidas anteriores do mesmo campeonato. Vitória do mandante, empate e vitória do visitante somam 100%. O resultado não é garantido. Registro salvo em 06/11/2026, 00:59:18.
Previsões da distribuição, limitadas a 8 gols por time.
Dados reais de partidas anteriores neste campeonato, da fonte ao vivo e do histórico do OpenFootball quando vinculados ao mesmo time. Não são previsões.
Desempenho da equipa
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
| Mandante | Indicador | Visitante |
|---|---|---|
| Indisponível | Finalizações | Indisponível |
| Indisponível | Finalizações no gol | Indisponível |
| Indisponível | Posse de bola (%) | Indisponível |
| Indisponível | Escanteios | Indisponível |
| Indisponível | Faltas | Indisponível |
| Indisponível | Cartões amarelos | Indisponível |
| Indisponível | Cartões vermelhos | Indisponível |
Gols esperados e gols esperados sofridos: Indisponíveis.
Escalações, lesões e suspensões: indisponíveis, exceto se constarem na página do time.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 111.
Últimos 5, mais recente à esquerda: DDDDD
Últimos 10, mais recente à esquerda: DDDDDEDEDV
Jogos anteriores desta competição, antes deste encontro. As percentagens descrevem o que já aconteceu e não são a probabilidade do próximo jogo.
| Indicador | Le Havre AC | FC Lorient |
|---|---|---|
| Amostra | 111 | 304 |
| Vitórias, empates e derrotas | 24-31-56 | 88-80-136 |
| Pontos por jogo | 0,93 | 1,13 |
| Golos marcados por jogo | 1,04 | 1,22 |
| Golos sofridos por jogo | 1,62 | 1,6 |
| Mais de 2,5 golos | 48,6% | 52,0% |
| Ambas marcaram | 54,1% | 54,9% |
| Sequência de resultados | 5 derrotas | 1 empate |
| Sequência de golos | 3 jogos seguidos com mais de 2,5 golos | 3 jogos seguidos com 2,5 golos ou menos |
Contas no tempo regulamentar. Prolongamento e penáltis ficam separados e não entram como vitória regulamentar.
Encontrados: 4. Usados com resultado regulamentar: 4. Sem resultado regulamentar: 0.
Amostra reduzida: menos de 5 confrontos com resultado regulamentar.
Cotações de várias casas: Não disponível. Não há uma fonte de cotações configurada.
Sequência de resultados: 5 derrotas.
Sequência de golos: 3 jogos seguidos com mais de 2,5 golos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 21,6%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,04. Média de golos sofridos: 1,62.
Diferença de golos: -65. Pontos por jogo: 0,93. Mais de 1,5 golos: 71,2%. Mais de 2,5: 48,6%. Mais de 3,5: 27,0%. Ambas marcaram: 54,1%. Amostra: 111. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (56 jogos): 14 vitórias, 13 empates, 29 derrotas, 56 golos marcados e 89 sofridos.
Fora (55 jogos): 10 vitórias, 18 empates, 27 derrotas, 59 golos marcados e 91 sofridos.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 304.
Últimos 5, mais recente à esquerda: EVVDE
Últimos 10, mais recente à esquerda: EVVDEVDEDV
Sequência de resultados: 1 empate.
Sequência de golos: 3 jogos seguidos com 2,5 golos ou menos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 28,9%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,22. Média de golos sofridos: 1,6.
Diferença de golos: -115. Pontos por jogo: 1,13. Mais de 1,5 golos: 76,3%. Mais de 2,5: 52,0%. Mais de 3,5: 33,9%. Ambas marcaram: 54,9%. Amostra: 304. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (152 jogos): 59 vitórias, 39 empates, 54 derrotas, 207 golos marcados e 198 sofridos.
Fora (152 jogos): 29 vitórias, 41 empates, 82 derrotas, 163 golos marcados e 287 sofridos.
A parte ponderada usa meia-vida de 3 anos e é só descritiva. Não é a probabilidade do próximo jogo e não entra no modelo.
Desempenho da equipa
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Mesma amostra dos gráficos · até 10 jogos por equipa
Le Havre AC: 10 partidas. FC Lorient: 10 partidas. A barra azul representa o mandante e a âmbar, o visitante. Pontos por partida e mais de 2,5 gols usam a mesma amostra de partidas concluídas.
Gols marcados por partida
Gols sofridos por partida
Vantagem: FC LorientPontos por partida
Vantagem: FC LorientMais de 2,5 gols
Resultados oficiais desses confrontos diretos.
Gols em cada partida, da mais antiga à mais recente. Azul: Le Havre AC. Verde: FC Lorient.