A carregar os jogos guardados.
A carregar os jogos guardados.
Iniciando o painel.
A preparar a ficha, as estatísticas guardadas e as estimativas do modelo.
Serie A · Itália · Época regular
Terminado · 02/11/2026, 17:30 · Recinto não disponível
Duração indicada pela origem: Tempo regulamentar. O vencedor oficial da origem, que pode incluir prolongamento ou penáltis, é Equipa visitante.
Última atualização guardada: 02/11/2026, 19:34 (hora de Lisboa). Atualização do registo: 02/11/2026, 19:29. Os resultados deste plano podem chegar com atraso.
A recolha no servidor ainda não está configurada.
Sem notícias relevantes confirmadas encontradas.
A qualidade descreve a amostra usada. A clareza é a distância entre a maior e a segunda porcentagem. Mesmo uma previsão clara pode errar. Nenhuma das medidas garante o resultado.
A amostra atinge os limites de 80 partidas do campeonato, 15 por time e taxas específicas de mandante e visitante.
Previsão do modelo Linha de Jogo, versão 1, baseada em partidas anteriores do mesmo campeonato. Vitória do mandante, empate e vitória do visitante somam 100%. O resultado não é garantido. Este cálculo é retrospectivo e não foi registrado antes da partida.
Previsões da distribuição, limitadas a 8 gols por time.
Dados reais de partidas anteriores neste campeonato, da fonte ao vivo e do histórico do OpenFootball quando vinculados ao mesmo time. Não são previsões.
Desempenho da equipa
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
| Mandante | Indicador | Visitante |
|---|---|---|
| Indisponível | Finalizações | Indisponível |
| Indisponível | Finalizações no gol | Indisponível |
| Indisponível | Posse de bola (%) | Indisponível |
| Indisponível | Escanteios | Indisponível |
| Indisponível | Faltas | Indisponível |
| Indisponível | Cartões amarelos | Indisponível |
| Indisponível | Cartões vermelhos | Indisponível |
Gols esperados e gols esperados sofridos: Indisponíveis.
Escalações, lesões e suspensões: indisponíveis, exceto se constarem na página do time.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 475.
Últimos 5, mais recente à esquerda: DDDED
Últimos 10, mais recente à esquerda: DDDEDVEVDD
Jogos anteriores desta competição, antes deste encontro. As percentagens descrevem o que já aconteceu e não são a probabilidade do próximo jogo.
| Indicador | US Sassuolo Calcio | ACF Fiorentina |
|---|---|---|
| Amostra | 475 | 503 |
| Vitórias, empates e derrotas | 153-125-197 | 196-142-165 |
| Pontos por jogo | 1,23 | 1,45 |
| Golos marcados por jogo | 1,35 | 1,46 |
| Golos sofridos por jogo | 1,59 | 1,27 |
| Mais de 2,5 golos | 57,5% | 53,1% |
| Ambas marcaram | 61,5% | 55,7% |
| Sequência de resultados | 3 derrotas | 1 empate |
| Sequência de golos | 1 jogo seguido com mais de 2,5 golos | 4 jogos seguidos com mais de 2,5 golos |
Contas no tempo regulamentar. Prolongamento e penáltis ficam separados e não entram como vitória regulamentar.
Encontrados: 24. Usados com resultado regulamentar: 24. Sem resultado regulamentar: 0.
Cotações de várias casas: Não disponível. Não há uma fonte de cotações configurada.
Sequência de resultados: 3 derrotas.
Sequência de golos: 1 jogo seguido com mais de 2,5 golos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 32,2%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,35. Média de golos sofridos: 1,59.
Diferença de golos: -117. Pontos por jogo: 1,23. Mais de 1,5 golos: 78,3%. Mais de 2,5: 57,5%. Mais de 3,5: 32,8%. Ambas marcaram: 61,5%. Amostra: 475. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (236 jogos): 84 vitórias, 67 empates, 85 derrotas, 331 golos marcados e 349 sofridos.
Fora (239 jogos): 69 vitórias, 58 empates, 112 derrotas, 308 golos marcados e 407 sofridos.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 503.
Últimos 5, mais recente à esquerda: EDDDE
Últimos 10, mais recente à esquerda: EDDDEVDDDE
Sequência de resultados: 1 empate.
Sequência de golos: 4 jogos seguidos com mais de 2,5 golos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 39,0%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,46. Média de golos sofridos: 1,27.
Diferença de golos: +94. Pontos por jogo: 1,45. Mais de 1,5 golos: 74,6%. Mais de 2,5: 53,1%. Mais de 3,5: 27,6%. Ambas marcaram: 55,7%. Amostra: 503. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (252 jogos): 111 vitórias, 79 empates, 62 derrotas, 396 golos marcados e 287 sofridos.
Fora (251 jogos): 85 vitórias, 63 empates, 103 derrotas, 337 golos marcados e 352 sofridos.
A parte ponderada usa meia-vida de 3 anos e é só descritiva. Não é a probabilidade do próximo jogo e não entra no modelo.
Desempenho da equipa
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Mesma amostra dos gráficos · até 10 jogos por equipa
US Sassuolo Calcio: 10 partidas. ACF Fiorentina: 10 partidas. A barra azul representa o mandante e a âmbar, o visitante. Pontos por partida e mais de 2,5 gols usam a mesma amostra de partidas concluídas.
Gols marcados por partida
Vantagem: US Sassuolo CalcioGols sofridos por partida
Vantagem: ACF FiorentinaPontos por partida
Vantagem: US Sassuolo CalcioMais de 2,5 gols
Resultados oficiais desses confrontos diretos.
Gols em cada partida, da mais antiga à mais recente. Azul: US Sassuolo Calcio. Verde: ACF Fiorentina.