A carregar os jogos guardados.
A carregar os jogos guardados.
Iniciando o painel.
A preparar a ficha, as estatísticas guardadas e as estimativas do modelo.
Campeonato Brasileiro Série A · Brasil · Época regular
Terminado · 23/05/2026, 21:00 · Recinto não disponível
Duração indicada pela origem: Tempo regulamentar. O vencedor oficial da origem, que pode incluir prolongamento ou penáltis, é Equipa da casa.
Última atualização guardada: 25/10/2026, 19:15 (hora de Lisboa). Atualização do registo: 24/10/2026, 16:20. Os resultados deste plano podem chegar com atraso.
Sem notícias relevantes confirmadas encontradas.
A qualidade descreve a amostra usada. A clareza é a distância entre a maior e a segunda porcentagem. Mesmo uma previsão clara pode errar. Nenhuma das medidas garante o resultado.
A amostra atinge os limites de 80 partidas do campeonato, 15 por time e taxas específicas de mandante e visitante.
Previsão do modelo Linha de Jogo, versão 1, baseada em partidas anteriores do mesmo campeonato. Vitória do mandante, empate e vitória do visitante somam 100%. O resultado não é garantido. Este cálculo é retrospectivo e não foi registrado antes da partida.
Previsões da distribuição, limitadas a 8 gols por time.
Dados reais de partidas anteriores neste campeonato, da fonte ao vivo e do histórico do OpenFootball quando vinculados ao mesmo time. Não são previsões.
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
EC Vitória: 15 partidas. SC Internacional: 16 partidas. A barra azul representa o mandante e a âmbar, o visitante. Pontos por partida e mais de 2,5 gols usam a mesma amostra de partidas concluídas.
| Mandante | Indicador | Visitante |
|---|---|---|
| Indisponível | Finalizações | Indisponível |
| Indisponível | Finalizações no gol | Indisponível |
| Indisponível | Posse de bola (%) | Indisponível |
| Indisponível | Escanteios | Indisponível |
| Indisponível | Faltas | Indisponível |
| Indisponível | Cartões amarelos | Indisponível |
| Indisponível | Cartões vermelhos | Indisponível |
Gols esperados e gols esperados sofridos: Indisponíveis.
Escalações, lesões e suspensões: indisponíveis, exceto se constarem na página do time.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 15.
Últimos 5, mais recente à esquerda: DEVDE
Últimos 10, mais recente à esquerda: DEVDEVEDVD
Jogos anteriores desta competição, antes deste encontro. As percentagens descrevem o que já aconteceu e não são a probabilidade do próximo jogo.
| Indicador | EC Vitória | SC Internacional |
|---|---|---|
| Amostra | 15 | 16 |
| Vitórias, empates e derrotas | 5-4-6 | 5-6-5 |
| Pontos por jogo | 1,27 | 1,31 |
| Golos marcados por jogo | 1,2 | 1,25 |
| Golos sofridos por jogo | 1,47 | 1,06 |
| Mais de 2,5 golos | 40,0% | 37,5% |
| Ambas marcaram | 46,7% | 56,3% |
| Sequência de resultados | 1 derrota | 1 vitória |
| Sequência de golos | 1 jogo seguido com 2,5 golos ou menos | 2 jogos seguidos com mais de 2,5 golos |
Contas no tempo regulamentar. Prolongamento e penáltis ficam separados e não entram como vitória regulamentar.
Encontrados: 0. Usados com resultado regulamentar: 0. Sem resultado regulamentar: 0.
Amostra reduzida: menos de 5 confrontos com resultado regulamentar.
Cotações de várias casas: Não disponível. Não há uma fonte de cotações configurada.
Sequência de resultados: 1 derrota.
Sequência de golos: 1 jogo seguido com 2,5 golos ou menos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 33,3%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,2. Média de golos sofridos: 1,47.
Diferença de golos: -4. Pontos por jogo: 1,27. Mais de 1,5 golos: 86,7%. Mais de 2,5: 40,0%. Mais de 3,5: 26,7%. Ambas marcaram: 46,7%. Amostra: 15. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (7 jogos): 5 vitórias, 1 empate, 1 derrota, 12 golos marcados e 3 sofridos.
Fora (8 jogos): 0 vitórias, 3 empates, 5 derrotas, 6 golos marcados e 19 sofridos.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 16.
Últimos 5, mais recente à esquerda: VEVED
Últimos 10, mais recente à esquerda: VEVEDEVEVV
Sequência de resultados: 1 vitória.
Sequência de golos: 2 jogos seguidos com mais de 2,5 golos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 31,3%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,25. Média de golos sofridos: 1,06.
Diferença de golos: +3. Pontos por jogo: 1,31. Mais de 1,5 golos: 68,8%. Mais de 2,5: 37,5%. Mais de 3,5: 25,0%. Ambas marcaram: 56,3%. Amostra: 16. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (9 jogos): 3 vitórias, 2 empates, 4 derrotas, 11 golos marcados e 9 sofridos.
Fora (7 jogos): 2 vitórias, 4 empates, 1 derrota, 9 golos marcados e 8 sofridos.
A parte ponderada usa meia-vida de 3 anos e é só descritiva. Não é a probabilidade do próximo jogo e não entra no modelo.
Gols marcados por partida
Gols sofridos por partida
Pontos por partida
Mais de 2,5 gols