A carregar os jogos guardados.
A carregar os jogos guardados.
Iniciando o painel.
A preparar a ficha, as estatísticas guardadas e as estimativas do modelo.
Campeonato Brasileiro Série A · Brasil · Época regular
Terminado · 09/05/2026, 22:00 · Recinto não disponível
Duração indicada pela origem: Tempo regulamentar. O vencedor oficial da origem, que pode incluir prolongamento ou penáltis, é Empate.
Última atualização guardada: 25/10/2026, 19:15 (hora de Lisboa). Atualização do registo: 24/10/2026, 16:20. Os resultados deste plano podem chegar com atraso.
Sem notícias relevantes confirmadas encontradas.
A qualidade descreve a amostra usada. A clareza é a distância entre a maior e a segunda porcentagem. Mesmo uma previsão clara pode errar. Nenhuma das medidas garante o resultado.
Previsão do modelo Linha de Jogo, versão 1, baseada em partidas anteriores do mesmo campeonato. Vitória do mandante, empate e vitória do visitante somam 100%. O resultado não é garantido. Este cálculo é retrospectivo e não foi registrado antes da partida.
Previsões da distribuição, limitadas a 8 gols por time.
Dados reais de partidas anteriores neste campeonato, da fonte ao vivo e do histórico do OpenFootball quando vinculados ao mesmo time. Não são previsões.
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Fluminense FC: 26 partidas. EC Vitória: 13 partidas. A barra azul representa o mandante e a âmbar, o visitante. Pontos por partida e mais de 2,5 gols usam a mesma amostra de partidas concluídas.
| Mandante | Indicador | Visitante |
|---|---|---|
| Indisponível | Finalizações | Indisponível |
| Indisponível | Finalizações no gol | Indisponível |
| Indisponível | Posse de bola (%) | Indisponível |
| Indisponível | Escanteios | Indisponível |
| Indisponível | Faltas | Indisponível |
| Indisponível | Cartões amarelos | Indisponível |
| Indisponível | Cartões vermelhos | Indisponível |
Gols esperados e gols esperados sofridos: Indisponíveis.
Escalações, lesões e suspensões: indisponíveis, exceto se constarem na página do time.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 26.
Últimos 5, mais recente à esquerda: DVVDE
Últimos 10, mais recente à esquerda: DVVDEVVDVV
Jogos anteriores desta competição, antes deste encontro. As percentagens descrevem o que já aconteceu e não são a probabilidade do próximo jogo.
| Indicador | Fluminense FC | EC Vitória |
|---|---|---|
| Amostra | 26 | 13 |
| Vitórias, empates e derrotas | 12-6-8 | 5-3-5 |
| Pontos por jogo | 1,62 | 1,38 |
| Golos marcados por jogo | 1,27 | 1,23 |
| Golos sofridos por jogo | 1,12 | 1,38 |
| Mais de 2,5 golos | 42,3% | 38,5% |
| Ambas marcaram | 61,5% | 46,2% |
| Sequência de resultados | 1 derrota | 1 vitória |
| Sequência de golos | 1 jogo seguido com 2,5 golos ou menos | 2 jogos seguidos com mais de 2,5 golos |
Contas no tempo regulamentar. Prolongamento e penáltis ficam separados e não entram como vitória regulamentar.
Encontrados: 0. Usados com resultado regulamentar: 0. Sem resultado regulamentar: 0.
Amostra reduzida: menos de 5 confrontos com resultado regulamentar.
Cotações de várias casas: Não disponível. Não há uma fonte de cotações configurada.
Sequência de resultados: 1 derrota.
Sequência de golos: 1 jogo seguido com 2,5 golos ou menos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 46,2%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,27. Média de golos sofridos: 1,12.
Diferença de golos: +4. Pontos por jogo: 1,62. Mais de 1,5 golos: 73,1%. Mais de 2,5: 42,3%. Mais de 3,5: 15,4%. Ambas marcaram: 61,5%. Amostra: 26. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (13 jogos): 9 vitórias, 2 empates, 2 derrotas, 21 golos marcados e 13 sofridos.
Fora (13 jogos): 3 vitórias, 4 empates, 6 derrotas, 12 golos marcados e 16 sofridos.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 13.
Últimos 5, mais recente à esquerda: VDEVE
Últimos 10, mais recente à esquerda: VDEVEDVDVE
Sequência de resultados: 1 vitória.
Sequência de golos: 2 jogos seguidos com mais de 2,5 golos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 38,5%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,23. Média de golos sofridos: 1,38.
Diferença de golos: -2. Pontos por jogo: 1,38. Mais de 1,5 golos: 84,6%. Mais de 2,5: 38,5%. Mais de 3,5: 23,1%. Ambas marcaram: 46,2%. Amostra: 13. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (7 jogos): 5 vitórias, 1 empate, 1 derrota, 12 golos marcados e 3 sofridos.
Fora (6 jogos): 0 vitórias, 2 empates, 4 derrotas, 4 golos marcados e 15 sofridos.
A parte ponderada usa meia-vida de 3 anos e é só descritiva. Não é a probabilidade do próximo jogo e não entra no modelo.
Gols marcados por partida
Gols sofridos por partida
Pontos por partida
Mais de 2,5 gols