A carregar os jogos guardados.
A carregar os jogos guardados.
Iniciando o painel.
A preparar a ficha, as estatísticas guardadas e as estimativas do modelo.
Campeonato Brasileiro Série A · Brasil · Época regular
Terminado · 19/04/2026, 20:00 · Recinto não disponível
Duração indicada pela origem: Tempo regulamentar. O vencedor oficial da origem, que pode incluir prolongamento ou penáltis, é Equipa visitante.
Última atualização guardada: 25/10/2026, 19:15 (hora de Lisboa). Atualização do registo: 24/10/2026, 16:20. Os resultados deste plano podem chegar com atraso.
Sem notícias relevantes confirmadas encontradas.
A qualidade descreve a amostra usada. A clareza é a distância entre a maior e a segunda porcentagem. Mesmo uma previsão clara pode errar. Nenhuma das medidas garante o resultado.
A amostra atinge os limites de 80 partidas do campeonato, 15 por time e taxas específicas de mandante e visitante.
Previsão do modelo Linha de Jogo, versão 1, baseada em partidas anteriores do mesmo campeonato. Vitória do mandante, empate e vitória do visitante somam 100%. O resultado não é garantido. Este cálculo é retrospectivo e não foi registrado antes da partida.
Previsões da distribuição, limitadas a 8 gols por time.
Dados reais de partidas anteriores neste campeonato, da fonte ao vivo e do histórico do OpenFootball quando vinculados ao mesmo time. Não são previsões.
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Santos FC: 19 partidas. Fluminense FC: 23 partidas. A barra azul representa o mandante e a âmbar, o visitante. Pontos por partida e mais de 2,5 gols usam a mesma amostra de partidas concluídas.
| Mandante | Indicador | Visitante |
|---|---|---|
| Indisponível | Finalizações | Indisponível |
| Indisponível | Finalizações no gol | Indisponível |
| Indisponível | Posse de bola (%) | Indisponível |
| Indisponível | Escanteios | Indisponível |
| Indisponível | Faltas | Indisponível |
| Indisponível | Cartões amarelos | Indisponível |
| Indisponível | Cartões vermelhos | Indisponível |
Gols esperados e gols esperados sofridos: Indisponíveis.
Escalações, lesões e suspensões: indisponíveis, exceto se constarem na página do time.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 19.
Últimos 5, mais recente à esquerda: VDVED
Últimos 10, mais recente à esquerda: VDVEDEEVDE
Jogos anteriores desta competição, antes deste encontro. As percentagens descrevem o que já aconteceu e não são a probabilidade do próximo jogo.
| Indicador | Santos FC | Fluminense FC |
|---|---|---|
| Amostra | 19 | 23 |
| Vitórias, empates e derrotas | 6-6-7 | 10-6-7 |
| Pontos por jogo | 1,26 | 1,57 |
| Golos marcados por jogo | 1,26 | 1,22 |
| Golos sofridos por jogo | 1,42 | 1,04 |
| Mais de 2,5 golos | 57,9% | 39,1% |
| Ambas marcaram | 57,9% | 60,9% |
| Sequência de resultados | 1 vitória | 1 derrota |
| Sequência de golos | 1 jogo seguido com 2,5 golos ou menos | 1 jogo seguido com mais de 2,5 golos |
Contas no tempo regulamentar. Prolongamento e penáltis ficam separados e não entram como vitória regulamentar.
Encontrados: 0. Usados com resultado regulamentar: 0. Sem resultado regulamentar: 0.
Amostra reduzida: menos de 5 confrontos com resultado regulamentar.
Cotações de várias casas: Não disponível. Não há uma fonte de cotações configurada.
Sequência de resultados: 1 vitória.
Sequência de golos: 1 jogo seguido com 2,5 golos ou menos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 31,6%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,26. Média de golos sofridos: 1,42.
Diferença de golos: -3. Pontos por jogo: 1,26. Mais de 1,5 golos: 84,2%. Mais de 2,5: 57,9%. Mais de 3,5: 26,3%. Ambas marcaram: 57,9%. Amostra: 19. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (10 jogos): 5 vitórias, 4 empates, 1 derrota, 16 golos marcados e 8 sofridos.
Fora (9 jogos): 1 vitória, 2 empates, 6 derrotas, 8 golos marcados e 19 sofridos.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 23.
Últimos 5, mais recente à esquerda: DEVVD
Últimos 10, mais recente à esquerda: DEVVDVVDVE
Sequência de resultados: 1 derrota.
Sequência de golos: 1 jogo seguido com mais de 2,5 golos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 43,5%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,22. Média de golos sofridos: 1,04.
Diferença de golos: +4. Pontos por jogo: 1,57. Mais de 1,5 golos: 69,6%. Mais de 2,5: 39,1%. Mais de 3,5: 13,0%. Ambas marcaram: 60,9%. Amostra: 23. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (12 jogos): 8 vitórias, 2 empates, 2 derrotas, 19 golos marcados e 12 sofridos.
Fora (11 jogos): 2 vitórias, 4 empates, 5 derrotas, 9 golos marcados e 12 sofridos.
A parte ponderada usa meia-vida de 3 anos e é só descritiva. Não é a probabilidade do próximo jogo e não entra no modelo.
Gols marcados por partida
Gols sofridos por partida
Pontos por partida
Mais de 2,5 gols