A carregar os jogos guardados.
A carregar os jogos guardados.
Iniciando o painel.
A preparar a ficha, as estatísticas guardadas e as estimativas do modelo.
Primeira Liga · Portugal · Época regular
Terminado · 20/09/2026, 15:30 · Recinto não disponível
Duração indicada pela origem: Tempo regulamentar. O vencedor oficial da origem, que pode incluir prolongamento ou penáltis, é Equipa visitante.
Última atualização guardada: 02/11/2026, 19:35 (hora de Lisboa). Atualização do registo: 02/11/2026, 00:20. Os resultados deste plano podem chegar com atraso.
Sem notícias relevantes confirmadas encontradas.
A qualidade descreve a amostra usada. A clareza é a distância entre a maior e a segunda porcentagem. Mesmo uma previsão clara pode errar. Nenhuma das medidas garante o resultado.
Previsão do modelo Linha de Jogo, versão 1, baseada em partidas anteriores do mesmo campeonato. Vitória do mandante, empate e vitória do visitante somam 100%. O resultado não é garantido. Este cálculo é retrospectivo e não foi registrado antes da partida.
Previsões da distribuição, limitadas a 8 gols por time.
Dados reais de partidas anteriores neste campeonato, da fonte ao vivo e do histórico do OpenFootball quando vinculados ao mesmo time. Não são previsões.
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Últimas 6 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
CF Estrela da Amadora: 108 partidas. Académico de Viseu FC: 6 partidas. A barra azul representa o mandante e a âmbar, o visitante. Pontos por partida e mais de 2,5 gols usam a mesma amostra de partidas concluídas.
Gols marcados por partida
| Mandante | Indicador | Visitante |
|---|---|---|
| Indisponível | Finalizações | Indisponível |
| Indisponível | Finalizações no gol | Indisponível |
| Indisponível | Posse de bola (%) | Indisponível |
| Indisponível | Escanteios | Indisponível |
| Indisponível | Faltas | Indisponível |
| Indisponível | Cartões amarelos | Indisponível |
| Indisponível | Cartões vermelhos | Indisponível |
Gols esperados e gols esperados sofridos: Indisponíveis.
Escalações, lesões e suspensões: indisponíveis, exceto se constarem na página do time.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 108.
Últimos 5, mais recente à esquerda: EVEVE
Últimos 10, mais recente à esquerda: EVEVEEEEDD
Jogos anteriores desta competição, antes deste encontro. As percentagens descrevem o que já aconteceu e não são a probabilidade do próximo jogo.
| Indicador | CF Estrela da Amadora | Académico de Viseu FC |
|---|---|---|
| Amostra | 108 | 6 |
| Vitórias, empates e derrotas | 22-36-50 | 2-2-2 |
| Pontos por jogo | 0,94 | 1,33 |
| Golos marcados por jogo | 1,01 | 1,17 |
| Golos sofridos por jogo | 1,58 | 1,5 |
| Mais de 2,5 golos | 47,2% | 66,7% |
| Ambas marcaram | 46,3% | 50,0% |
| Sequência de resultados | 1 empate | 2 vitórias |
| Sequência de golos | 7 jogos seguidos com mais de 2,5 golos | 1 jogo seguido com mais de 2,5 golos |
Contas no tempo regulamentar. Prolongamento e penáltis ficam separados e não entram como vitória regulamentar.
Encontrados: 0. Usados com resultado regulamentar: 0. Sem resultado regulamentar: 0.
Amostra reduzida: menos de 5 confrontos com resultado regulamentar.
Cotações de várias casas: Não disponível. Não há uma fonte de cotações configurada.
Sequência de resultados: 1 empate.
Sequência de golos: 7 jogos seguidos com mais de 2,5 golos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 20,4%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,01. Média de golos sofridos: 1,58.
Diferença de golos: -62. Pontos por jogo: 0,94. Mais de 1,5 golos: 69,4%. Mais de 2,5: 47,2%. Mais de 3,5: 31,5%. Ambas marcaram: 46,3%. Amostra: 108. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (54 jogos): 16 vitórias, 15 empates, 23 derrotas, 67 golos marcados e 80 sofridos.
Fora (54 jogos): 6 vitórias, 21 empates, 27 derrotas, 42 golos marcados e 91 sofridos.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 6.
Últimos 5, mais recente à esquerda: VVDED
Últimos 10, mais recente à esquerda: VVDEDE
Sequência de resultados: 2 vitórias.
Sequência de golos: 1 jogo seguido com mais de 2,5 golos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 33,3%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,17. Média de golos sofridos: 1,5.
Diferença de golos: -2. Pontos por jogo: 1,33. Mais de 1,5 golos: 66,7%. Mais de 2,5: 66,7%. Mais de 3,5: 33,3%. Ambas marcaram: 50,0%. Amostra: 6. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (3 jogos): 1 vitória, 0 empates, 2 derrotas, 2 golos marcados e 5 sofridos.
Fora (3 jogos): 1 vitória, 2 empates, 0 derrotas, 5 golos marcados e 4 sofridos.
A parte ponderada usa meia-vida de 3 anos e é só descritiva. Não é a probabilidade do próximo jogo e não entra no modelo.
Gols sofridos por partida
Pontos por partida
Mais de 2,5 gols