A carregar os jogos guardados.
A carregar os jogos guardados.
Iniciando o painel.
A preparar a ficha, as estatísticas guardadas e as estimativas do modelo.
Primera Division · Espanha · Época regular
Agendado · 03/01/2027, 00:00 · Recinto não disponível
Duração indicada pela origem: Tempo regulamentar. O vencedor oficial da origem, que pode incluir prolongamento ou penáltis, é Não disponível.
Última atualização guardada: 18/10/2026, 13:43 (hora de Lisboa). Atualização do registo: 18/10/2026, 01:20. Os resultados deste plano podem chegar com atraso.
Sem notícias relevantes confirmadas encontradas.
A qualidade descreve a amostra usada. A clareza é a distância entre a maior e a segunda porcentagem. Mesmo uma previsão clara pode errar. Nenhuma das medidas garante o resultado.
Previsão do modelo Linha de Jogo, versão 1, baseada em partidas anteriores do mesmo campeonato. Vitória do mandante, empate e vitória do visitante somam 100%. O resultado não é garantido. Registro salvo em 03/11/2026, 19:38:42.
Previsões da distribuição, limitadas a 8 gols por time.
Dados reais de partidas anteriores neste campeonato, da fonte ao vivo e do histórico do OpenFootball quando vinculados ao mesmo time. Não são previsões.
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Real Racing Club de Santander: 11 partidas. Athletic Club: 555 partidas. A barra azul representa o mandante e a âmbar, o visitante. Pontos por partida e mais de 2,5 gols usam a mesma amostra de partidas concluídas.
| Mandante | Indicador | Visitante |
|---|---|---|
| Indisponível | Finalizações | Indisponível |
| Indisponível | Finalizações no gol | Indisponível |
| Indisponível | Posse de bola (%) | Indisponível |
| Indisponível | Escanteios | Indisponível |
| Indisponível | Faltas | Indisponível |
| Indisponível | Cartões amarelos | Indisponível |
| Indisponível | Cartões vermelhos | Indisponível |
Gols esperados e gols esperados sofridos: Indisponíveis.
Escalações, lesões e suspensões: indisponíveis, exceto se constarem na página do time.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 11.
Últimos 5, mais recente à esquerda: DVDED
Últimos 10, mais recente à esquerda: DVDEDDVDVD
Jogos anteriores desta competição, antes deste encontro. As percentagens descrevem o que já aconteceu e não são a probabilidade do próximo jogo.
| Indicador | Real Racing Club de Santander | Athletic Club |
|---|---|---|
| Amostra | 11 | 555 |
| Vitórias, empates e derrotas | 3-2-6 | 219-155-181 |
| Pontos por jogo | 1 | 1,46 |
| Golos marcados por jogo | 1,36 | 1,27 |
| Golos sofridos por jogo | 2,64 | 1,14 |
| Mais de 2,5 golos | 81,8% | 42,7% |
| Ambas marcaram | 63,6% | 48,8% |
| Sequência de resultados | 1 derrota | 2 vitórias |
| Sequência de golos | 2 jogos seguidos com mais de 2,5 golos | 3 jogos seguidos com mais de 2,5 golos |
Contas no tempo regulamentar. Prolongamento e penáltis ficam separados e não entram como vitória regulamentar.
Encontrados: 0. Usados com resultado regulamentar: 0. Sem resultado regulamentar: 0.
Amostra reduzida: menos de 5 confrontos com resultado regulamentar.
Cotações de várias casas: Não disponível. Não há uma fonte de cotações configurada.
Sequência de resultados: 1 derrota.
Sequência de golos: 2 jogos seguidos com mais de 2,5 golos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 27,3%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,36. Média de golos sofridos: 2,64.
Diferença de golos: -14. Pontos por jogo: 1. Mais de 1,5 golos: 90,9%. Mais de 2,5: 81,8%. Mais de 3,5: 54,5%. Ambas marcaram: 63,6%. Amostra: 11. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (6 jogos): 3 vitórias, 2 empates, 1 derrota, 11 golos marcados e 11 sofridos.
Fora (5 jogos): 0 vitórias, 0 empates, 5 derrotas, 4 golos marcados e 18 sofridos.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 555.
Últimos 5, mais recente à esquerda: VVDEE
Últimos 10, mais recente à esquerda: VVDEEEVVDD
Sequência de resultados: 2 vitórias.
Sequência de golos: 3 jogos seguidos com mais de 2,5 golos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 39,5%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,27. Média de golos sofridos: 1,14.
Diferença de golos: +76. Pontos por jogo: 1,46. Mais de 1,5 golos: 70,1%. Mais de 2,5: 42,7%. Mais de 3,5: 23,2%. Ambas marcaram: 48,8%. Amostra: 555. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (278 jogos): 140 vitórias, 74 empates, 64 derrotas, 421 golos marcados e 262 sofridos.
Fora (277 jogos): 79 vitórias, 81 empates, 117 derrotas, 286 golos marcados e 369 sofridos.
A parte ponderada usa meia-vida de 3 anos e é só descritiva. Não é a probabilidade do próximo jogo e não entra no modelo.
Gols marcados por partida
Gols sofridos por partida
Pontos por partida
Mais de 2,5 gols