A carregar os jogos guardados.
A carregar os jogos guardados.
Iniciando o painel.
A preparar a ficha, as estatísticas guardadas e as estimativas do modelo.
Primera Division · Espanha · Época regular
Terminado · 13/09/2026, 13:00 · Recinto não disponível
Duração indicada pela origem: Tempo regulamentar. O vencedor oficial da origem, que pode incluir prolongamento ou penáltis, é Empate.
Última atualização guardada: 18/10/2026, 13:43 (hora de Lisboa). Atualização do registo: 18/10/2026, 01:20. Os resultados deste plano podem chegar com atraso.
Sem notícias relevantes confirmadas encontradas.
A qualidade descreve a amostra usada. A clareza é a distância entre a maior e a segunda porcentagem. Mesmo uma previsão clara pode errar. Nenhuma das medidas garante o resultado.
A amostra atinge os limites de 80 partidas do campeonato, 15 por time e taxas específicas de mandante e visitante.
Previsão do modelo Linha de Jogo, versão 1, baseada em partidas anteriores do mesmo campeonato. Vitória do mandante, empate e vitória do visitante somam 100%. O resultado não é garantido. Este cálculo é retrospectivo e não foi registrado antes da partida.
Previsões da distribuição, limitadas a 8 gols por time.
Dados reais de partidas anteriores neste campeonato, da fonte ao vivo e do histórico do OpenFootball quando vinculados ao mesmo time. Não são previsões.
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
RC Celta de Vigo: 537 partidas. Málaga CF: 232 partidas. A barra azul representa o mandante e a âmbar, o visitante. Pontos por partida e mais de 2,5 gols usam a mesma amostra de partidas concluídas.
| Mandante | Indicador | Visitante |
|---|---|---|
| Indisponível | Finalizações | Indisponível |
| Indisponível | Finalizações no gol | Indisponível |
| Indisponível | Posse de bola (%) | Indisponível |
| Indisponível | Escanteios | Indisponível |
| Indisponível | Faltas | Indisponível |
| Indisponível | Cartões amarelos | Indisponível |
| Indisponível | Cartões vermelhos | Indisponível |
Gols esperados e gols esperados sofridos: Indisponíveis.
Escalações, lesões e suspensões: indisponíveis, exceto se constarem na página do time.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 537.
Últimos 5, mais recente à esquerda: EEDDE
Últimos 10, mais recente à esquerda: EEDDEVEDVV
Jogos anteriores desta competição, antes deste encontro. As percentagens descrevem o que já aconteceu e não são a probabilidade do próximo jogo.
| Indicador | RC Celta de Vigo | Málaga CF |
|---|---|---|
| Amostra | 537 | 232 |
| Vitórias, empates e derrotas | 174-142-221 | 71-55-106 |
| Pontos por jogo | 1,24 | 1,16 |
| Golos marcados por jogo | 1,28 | 1,06 |
| Golos sofridos por jogo | 1,43 | 1,3 |
| Mais de 2,5 golos | 49,7% | 41,4% |
| Ambas marcaram | 55,1% | 43,5% |
| Sequência de resultados | 2 empates | 1 empate |
| Sequência de golos | 3 jogos seguidos com 2,5 golos ou menos | 1 jogo seguido com 2,5 golos ou menos |
Contas no tempo regulamentar. Prolongamento e penáltis ficam separados e não entram como vitória regulamentar.
Encontrados: 12. Usados com resultado regulamentar: 12. Sem resultado regulamentar: 0.
Cotações de várias casas: Não disponível. Não há uma fonte de cotações configurada.
Sequência de resultados: 2 empates.
Sequência de golos: 3 jogos seguidos com 2,5 golos ou menos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 32,4%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,28. Média de golos sofridos: 1,43.
Diferença de golos: -82. Pontos por jogo: 1,24. Mais de 1,5 golos: 73,9%. Mais de 2,5: 49,7%. Mais de 3,5: 28,7%. Ambas marcaram: 55,1%. Amostra: 537. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (268 jogos): 106 vitórias, 74 empates, 88 derrotas, 387 golos marcados e 341 sofridos.
Fora (269 jogos): 68 vitórias, 68 empates, 133 derrotas, 300 golos marcados e 428 sofridos.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 232.
Últimos 5, mais recente à esquerda: EDEDD
Últimos 10, mais recente à esquerda: EDEDDDDDVD
Sequência de resultados: 1 empate.
Sequência de golos: 1 jogo seguido com 2,5 golos ou menos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 30,6%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,06. Média de golos sofridos: 1,3.
Diferença de golos: -56. Pontos por jogo: 1,16. Mais de 1,5 golos: 64,7%. Mais de 2,5: 41,4%. Mais de 3,5: 22,8%. Ambas marcaram: 43,5%. Amostra: 232. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (116 jogos): 48 vitórias, 26 empates, 42 derrotas, 156 golos marcados e 127 sofridos.
Fora (116 jogos): 23 vitórias, 29 empates, 64 derrotas, 90 golos marcados e 175 sofridos.
A parte ponderada usa meia-vida de 3 anos e é só descritiva. Não é a probabilidade do próximo jogo e não entra no modelo.
Gols marcados por partida
Gols sofridos por partida
Pontos por partida
Mais de 2,5 gols
Resultados oficiais desses confrontos diretos.
Gols em cada partida, da mais antiga à mais recente. Azul: RC Celta de Vigo. Verde: Málaga CF.