A carregar os jogos guardados.
A carregar os jogos guardados.
Iniciando o painel.
A preparar a ficha, as estatísticas guardadas e as estimativas do modelo.
Championship · Inglaterra · Época regular
Agendado · 30/01/2027, 00:00 · Recinto não disponível
Duração indicada pela origem: Tempo regulamentar. O vencedor oficial da origem, que pode incluir prolongamento ou penáltis, é Não disponível.
Última atualização guardada: 31/10/2026, 03:32 (hora de Lisboa). Atualização do registo: 20/10/2026, 16:20. Os resultados deste plano podem chegar com atraso.
Sem notícias relevantes confirmadas encontradas.
A qualidade descreve a amostra usada. A clareza é a distância entre a maior e a segunda porcentagem. Mesmo uma previsão clara pode errar. Nenhuma das medidas garante o resultado.
A amostra atinge os limites de 80 partidas do campeonato, 15 por time e taxas específicas de mandante e visitante.
Previsão do modelo Linha de Jogo, versão 1, baseada em partidas anteriores do mesmo campeonato. Vitória do mandante, empate e vitória do visitante somam 100%. O resultado não é garantido. Registro salvo em 03/11/2026, 19:45:15.
Previsões da distribuição, limitadas a 8 gols por time.
Dados reais de partidas anteriores neste campeonato, da fonte ao vivo e do histórico do OpenFootball quando vinculados ao mesmo time. Não são previsões.
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Wolverhampton Wanderers FC: 473 partidas. Wrexham AFC: 59 partidas. A barra azul representa o mandante e a âmbar, o visitante. Pontos por partida e mais de 2,5 gols usam a mesma amostra de partidas concluídas.
| Mandante | Indicador | Visitante |
|---|---|---|
| Indisponível | Finalizações | Indisponível |
| Indisponível | Finalizações no gol | Indisponível |
| Indisponível | Posse de bola (%) | Indisponível |
| Indisponível | Escanteios | Indisponível |
| Indisponível | Faltas | Indisponível |
| Indisponível | Cartões amarelos | Indisponível |
| Indisponível | Cartões vermelhos | Indisponível |
Gols esperados e gols esperados sofridos: Indisponíveis.
Escalações, lesões e suspensões: indisponíveis, exceto se constarem na página do time.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 473.
Últimos 5, mais recente à esquerda: VVEVD
Últimos 10, mais recente à esquerda: VVEVDDVVED
Jogos anteriores desta competição, antes deste encontro. As percentagens descrevem o que já aconteceu e não são a probabilidade do próximo jogo.
| Indicador | Wolverhampton Wanderers FC | Wrexham AFC |
|---|---|---|
| Amostra | 473 | 59 |
| Vitórias, empates e derrotas | 201-134-138 | 22-19-18 |
| Pontos por jogo | 1,56 | 1,44 |
| Golos marcados por jogo | 1,38 | 1,42 |
| Golos sofridos por jogo | 1,17 | 1,42 |
| Mais de 2,5 golos | 48,2% | 49,2% |
| Ambas marcaram | 53,3% | 64,4% |
| Sequência de resultados | 2 vitórias | 2 derrotas |
| Sequência de golos | 1 jogo seguido com mais de 2,5 golos | 2 jogos seguidos com 2,5 golos ou menos |
Contas no tempo regulamentar. Prolongamento e penáltis ficam separados e não entram como vitória regulamentar.
Encontrados: 1. Usados com resultado regulamentar: 0. Sem resultado regulamentar: 1.
Amostra reduzida: menos de 5 confrontos com resultado regulamentar.
Cotações de várias casas: Não disponível. Não há uma fonte de cotações configurada.
Sequência de resultados: 2 vitórias.
Sequência de golos: 1 jogo seguido com mais de 2,5 golos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 42,5%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,38. Média de golos sofridos: 1,17.
Diferença de golos: +98. Pontos por jogo: 1,56. Mais de 1,5 golos: 72,7%. Mais de 2,5: 48,2%. Mais de 3,5: 26,0%. Ambas marcaram: 53,3%. Amostra: 473. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (237 jogos): 111 vitórias, 71 empates, 55 derrotas, 355 golos marcados e 257 sofridos.
Fora (236 jogos): 90 vitórias, 63 empates, 83 derrotas, 296 golos marcados e 296 sofridos.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 59.
Últimos 5, mais recente à esquerda: DDVDE
Últimos 10, mais recente à esquerda: DDVDEVDEEV
Sequência de resultados: 2 derrotas.
Sequência de golos: 2 jogos seguidos com 2,5 golos ou menos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 37,3%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,42. Média de golos sofridos: 1,42.
Diferença de golos: 0. Pontos por jogo: 1,44. Mais de 1,5 golos: 83,1%. Mais de 2,5: 49,2%. Mais de 3,5: 28,8%. Ambas marcaram: 64,4%. Amostra: 59. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (29 jogos): 12 vitórias, 9 empates, 8 derrotas, 51 golos marcados e 45 sofridos.
Fora (30 jogos): 10 vitórias, 10 empates, 10 derrotas, 33 golos marcados e 39 sofridos.
A parte ponderada usa meia-vida de 3 anos e é só descritiva. Não é a probabilidade do próximo jogo e não entra no modelo.
Gols marcados por partida
Gols sofridos por partida
Pontos por partida
Mais de 2,5 gols