A carregar os jogos guardados.
A carregar os jogos guardados.
Iniciando o painel.
A preparar a ficha, as estatísticas guardadas e as estimativas do modelo.
Ligue 1 · França · Época regular
Terminado · 19/09/2026, 19:45 · Recinto não disponível
Duração indicada pela origem: Tempo regulamentar. O vencedor oficial da origem, que pode incluir prolongamento ou penáltis, é Equipa da casa.
Última atualização guardada: 14/10/2026, 22:04 (hora de Lisboa). Atualização do registo: 14/10/2026, 01:20. Os resultados deste plano podem chegar com atraso.
Sem notícias relevantes confirmadas encontradas.
A qualidade descreve a amostra usada. A clareza é a distância entre a maior e a segunda porcentagem. Mesmo uma previsão clara pode errar. Nenhuma das medidas garante o resultado.
Indisponível. Amostra dos times antes da partida: mandante 4, visitante 300. O modelo exige pelo menos 5 para cada um. Partidas do campeonato na amostra: 4273. Mandante: 4. Visitante: 300.
Dados reais de partidas anteriores neste campeonato, da fonte ao vivo e do histórico do OpenFootball quando vinculados ao mesmo time. Não são previsões.
Últimas 4 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Le Mans FC: 4 partidas. FC Lorient: 300 partidas. A barra azul representa o mandante e a âmbar, o visitante. Pontos por partida e mais de 2,5 gols usam a mesma amostra de partidas concluídas.
Gols marcados por partida
| Mandante | Indicador | Visitante |
|---|---|---|
| Indisponível | Finalizações | Indisponível |
| Indisponível | Finalizações no gol | Indisponível |
| Indisponível | Posse de bola (%) | Indisponível |
| Indisponível | Escanteios | Indisponível |
| Indisponível | Faltas | Indisponível |
| Indisponível | Cartões amarelos | Indisponível |
| Indisponível | Cartões vermelhos | Indisponível |
Gols esperados e gols esperados sofridos: Indisponíveis.
Escalações, lesões e suspensões: indisponíveis, exceto se constarem na página do time.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 4.
Últimos 5, mais recente à esquerda: EEDE
Últimos 10, mais recente à esquerda: EEDE
Sequência de resultados: 2 empates.
Sequência de golos: 1 jogo seguido com mais de 2,5 golos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 0,0%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,75. Média de golos sofridos: 2.
Jogos anteriores desta competição, antes deste encontro. As percentagens descrevem o que já aconteceu e não são a probabilidade do próximo jogo.
| Indicador | Le Mans FC | FC Lorient |
|---|---|---|
| Amostra | 4 | 300 |
| Vitórias, empates e derrotas | 0-3-1 | 86-79-135 |
| Pontos por jogo | 0,75 | 1,12 |
| Golos marcados por jogo | 1,75 | 1,22 |
| Golos sofridos por jogo | 2 | 1,61 |
| Mais de 2,5 golos | 75,0% | 52,3% |
| Ambas marcaram | 100,0% | 55,3% |
| Sequência de resultados | 2 empates | 1 empate |
| Sequência de golos | 1 jogo seguido com mais de 2,5 golos | 1 jogo seguido com mais de 2,5 golos |
Contas no tempo regulamentar. Prolongamento e penáltis ficam separados e não entram como vitória regulamentar.
Encontrados: 0. Usados com resultado regulamentar: 0. Sem resultado regulamentar: 0.
Amostra reduzida: menos de 5 confrontos com resultado regulamentar.
Cotações de várias casas: Não disponível. Não há uma fonte de cotações configurada.
Diferença de golos: -1. Pontos por jogo: 0,75. Mais de 1,5 golos: 100,0%. Mais de 2,5: 75,0%. Mais de 3,5: 75,0%. Ambas marcaram: 100,0%. Amostra: 4. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (2 jogos): 0 vitórias, 2 empates, 0 derrotas, 4 golos marcados e 4 sofridos.
Fora (2 jogos): 0 vitórias, 1 empate, 1 derrota, 3 golos marcados e 4 sofridos.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 300.
Últimos 5, mais recente à esquerda: EVDED
Últimos 10, mais recente à esquerda: EVDEDVEDVD
Sequência de resultados: 1 empate.
Sequência de golos: 1 jogo seguido com mais de 2,5 golos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 28,7%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,22. Média de golos sofridos: 1,61.
Diferença de golos: -116. Pontos por jogo: 1,12. Mais de 1,5 golos: 77,0%. Mais de 2,5: 52,3%. Mais de 3,5: 34,3%. Ambas marcaram: 55,3%. Amostra: 300. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (150 jogos): 57 vitórias, 39 empates, 54 derrotas, 205 golos marcados e 198 sofridos.
Fora (150 jogos): 29 vitórias, 40 empates, 81 derrotas, 162 golos marcados e 285 sofridos.
A parte ponderada usa meia-vida de 3 anos e é só descritiva. Não é a probabilidade do próximo jogo e não entra no modelo.
Gols sofridos por partida
Pontos por partida
Mais de 2,5 gols