A carregar os jogos guardados.
A carregar os jogos guardados.
Iniciando o painel.
A preparar a ficha, as estatísticas guardadas e as estimativas do modelo.
Ligue 1 · França · Época regular
Terminado · 25/10/2026, 16:15 · Recinto não disponível
Duração indicada pela origem: Tempo regulamentar. O vencedor oficial da origem, que pode incluir prolongamento ou penáltis, é Empate.
Última atualização guardada: 28/10/2026, 10:55 (hora de Lisboa). Atualização do registo: 28/10/2026, 00:20. Os resultados deste plano podem chegar com atraso.
Não foi possível atualizar os dados. São mostrados os registos guardados.
Sem notícias relevantes confirmadas encontradas.
A qualidade descreve a amostra usada. A clareza é a distância entre a maior e a segunda porcentagem. Mesmo uma previsão clara pode errar. Nenhuma das medidas garante o resultado.
Previsão do modelo Linha de Jogo, versão 1, baseada em partidas anteriores do mesmo campeonato. Vitória do mandante, empate e vitória do visitante somam 100%. O resultado não é garantido. Este cálculo é retrospectivo e não foi registrado antes da partida.
Previsões da distribuição, limitadas a 8 gols por time.
Dados reais de partidas anteriores neste campeonato, da fonte ao vivo e do histórico do OpenFootball quando vinculados ao mesmo time. Não são previsões.
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Últimas 7 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
AJ Auxerre: 113 partidas. Le Mans FC: 7 partidas. A barra azul representa o mandante e a âmbar, o visitante. Pontos por partida e mais de 2,5 gols usam a mesma amostra de partidas concluídas.
Gols marcados por partida
| Mandante | Indicador | Visitante |
|---|---|---|
| Indisponível | Finalizações | Indisponível |
| Indisponível | Finalizações no gol | Indisponível |
| Indisponível | Posse de bola (%) | Indisponível |
| Indisponível | Escanteios | Indisponível |
| Indisponível | Faltas | Indisponível |
| Indisponível | Cartões amarelos | Indisponível |
| Indisponível | Cartões vermelhos | Indisponível |
Gols esperados e gols esperados sofridos: Indisponíveis.
Escalações, lesões e suspensões: indisponíveis, exceto se constarem na página do time.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 113.
Últimos 5, mais recente à esquerda: VDVVD
Últimos 10, mais recente à esquerda: VDVVDDDVVV
Jogos anteriores desta competição, antes deste encontro. As percentagens descrevem o que já aconteceu e não são a probabilidade do próximo jogo.
| Indicador | AJ Auxerre | Le Mans FC |
|---|---|---|
| Amostra | 113 | 7 |
| Vitórias, empates e derrotas | 30-30-53 | 1-3-3 |
| Pontos por jogo | 1,06 | 0,86 |
| Golos marcados por jogo | 1,13 | 1,43 |
| Golos sofridos por jogo | 1,55 | 2,14 |
| Mais de 2,5 golos | 53,1% | 85,7% |
| Ambas marcaram | 54,0% | 85,7% |
| Sequência de resultados | 1 vitória | 2 derrotas |
| Sequência de golos | 3 jogos seguidos com mais de 2,5 golos | 4 jogos seguidos com mais de 2,5 golos |
Contas no tempo regulamentar. Prolongamento e penáltis ficam separados e não entram como vitória regulamentar.
Encontrados: 0. Usados com resultado regulamentar: 0. Sem resultado regulamentar: 0.
Amostra reduzida: menos de 5 confrontos com resultado regulamentar.
Cotações de várias casas: Não disponível. Não há uma fonte de cotações configurada.
Sequência de resultados: 1 vitória.
Sequência de golos: 3 jogos seguidos com mais de 2,5 golos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 26,5%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,13. Média de golos sofridos: 1,55.
Diferença de golos: -47. Pontos por jogo: 1,06. Mais de 1,5 golos: 74,3%. Mais de 2,5: 53,1%. Mais de 3,5: 33,6%. Ambas marcaram: 54,0%. Amostra: 113. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (56 jogos): 20 vitórias, 17 empates, 19 derrotas, 64 golos marcados e 66 sofridos.
Fora (57 jogos): 10 vitórias, 13 empates, 34 derrotas, 64 golos marcados e 109 sofridos.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 7.
Últimos 5, mais recente à esquerda: DDVEE
Últimos 10, mais recente à esquerda: DDVEEDE
Sequência de resultados: 2 derrotas.
Sequência de golos: 4 jogos seguidos com mais de 2,5 golos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 14,3%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,43. Média de golos sofridos: 2,14.
Diferença de golos: -5. Pontos por jogo: 0,86. Mais de 1,5 golos: 100,0%. Mais de 2,5: 85,7%. Mais de 3,5: 57,1%. Ambas marcaram: 85,7%. Amostra: 7. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (4 jogos): 1 vitória, 2 empates, 1 derrota, 6 golos marcados e 8 sofridos.
Fora (3 jogos): 0 vitórias, 1 empate, 2 derrotas, 4 golos marcados e 7 sofridos.
A parte ponderada usa meia-vida de 3 anos e é só descritiva. Não é a probabilidade do próximo jogo e não entra no modelo.
Gols sofridos por partida
Pontos por partida
Mais de 2,5 gols