A carregar os jogos guardados.
A carregar os jogos guardados.
Iniciando o painel.
A preparar a ficha, as estatísticas guardadas e as estimativas do modelo.
Ligue 1 · França · Época regular
Terminado · 01/11/2026, 16:15 · Recinto não disponível
Duração indicada pela origem: Tempo regulamentar. O vencedor oficial da origem, que pode incluir prolongamento ou penáltis, é Equipa da casa.
Última atualização guardada: 02/11/2026, 19:34 (hora de Lisboa). Atualização do registo: 02/11/2026, 00:20. Os resultados deste plano podem chegar com atraso.
Sem notícias relevantes confirmadas encontradas.
A qualidade descreve a amostra usada. A clareza é a distância entre a maior e a segunda porcentagem. Mesmo uma previsão clara pode errar. Nenhuma das medidas garante o resultado.
A amostra atinge os limites de 80 partidas do campeonato, 15 por time e taxas específicas de mandante e visitante.
Previsão do modelo Linha de Jogo, versão 1, baseada em partidas anteriores do mesmo campeonato. Vitória do mandante, empate e vitória do visitante somam 100%. O resultado não é garantido. Este cálculo é retrospectivo e não foi registrado antes da partida.
Previsões da distribuição, limitadas a 8 gols por time.
Dados reais de partidas anteriores neste campeonato, da fonte ao vivo e do histórico do OpenFootball quando vinculados ao mesmo time. Não são previsões.
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Olympique Lyonnais: 441 partidas. Angers SCO: 370 partidas. A barra azul representa o mandante e a âmbar, o visitante. Pontos por partida e mais de 2,5 gols usam a mesma amostra de partidas concluídas.
| Mandante | Indicador | Visitante |
|---|---|---|
| Indisponível | Finalizações | Indisponível |
| Indisponível | Finalizações no gol | Indisponível |
| Indisponível | Posse de bola (%) | Indisponível |
| Indisponível | Escanteios | Indisponível |
| Indisponível | Faltas | Indisponível |
| Indisponível | Cartões amarelos | Indisponível |
| Indisponível | Cartões vermelhos | Indisponível |
Gols esperados e gols esperados sofridos: Indisponíveis.
Escalações, lesões e suspensões: indisponíveis, exceto se constarem na página do time.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 441.
Últimos 5, mais recente à esquerda: DVDVE
Últimos 10, mais recente à esquerda: DVDVEVEVDD
Jogos anteriores desta competição, antes deste encontro. As percentagens descrevem o que já aconteceu e não são a probabilidade do próximo jogo.
| Indicador | Olympique Lyonnais | Angers SCO |
|---|---|---|
| Amostra | 441 | 370 |
| Vitórias, empates e derrotas | 228-94-119 | 103-96-171 |
| Pontos por jogo | 1,76 | 1,09 |
| Golos marcados por jogo | 1,83 | 1,03 |
| Golos sofridos por jogo | 1,2 | 1,44 |
| Mais de 2,5 golos | 59,9% | 43,8% |
| Ambas marcaram | 57,6% | 46,8% |
| Sequência de resultados | 1 derrota | 1 empate |
| Sequência de golos | 1 jogo seguido com 2,5 golos ou menos | 1 jogo seguido com 2,5 golos ou menos |
Contas no tempo regulamentar. Prolongamento e penáltis ficam separados e não entram como vitória regulamentar.
Encontrados: 19. Usados com resultado regulamentar: 19. Sem resultado regulamentar: 0.
Cotações de várias casas: Não disponível. Não há uma fonte de cotações configurada.
Sequência de resultados: 1 derrota.
Sequência de golos: 1 jogo seguido com 2,5 golos ou menos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 51,7%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,83. Média de golos sofridos: 1,2.
Diferença de golos: +277. Pontos por jogo: 1,76. Mais de 1,5 golos: 80,3%. Mais de 2,5: 59,9%. Mais de 3,5: 34,9%. Ambas marcaram: 57,6%. Amostra: 441. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (220 jogos): 132 vitórias, 42 empates, 46 derrotas, 442 golos marcados e 235 sofridos.
Fora (221 jogos): 96 vitórias, 52 empates, 73 derrotas, 365 golos marcados e 295 sofridos.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 370.
Últimos 5, mais recente à esquerda: EDDVE
Últimos 10, mais recente à esquerda: EDDVEDVDEE
Sequência de resultados: 1 empate.
Sequência de golos: 1 jogo seguido com 2,5 golos ou menos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 27,8%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,03. Média de golos sofridos: 1,44.
Diferença de golos: -150. Pontos por jogo: 1,09. Mais de 1,5 golos: 70,5%. Mais de 2,5: 43,8%. Mais de 3,5: 22,7%. Ambas marcaram: 46,8%. Amostra: 370. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (187 jogos): 61 vitórias, 48 empates, 78 derrotas, 214 golos marcados e 243 sofridos.
Fora (183 jogos): 42 vitórias, 48 empates, 93 derrotas, 167 golos marcados e 288 sofridos.
A parte ponderada usa meia-vida de 3 anos e é só descritiva. Não é a probabilidade do próximo jogo e não entra no modelo.
Gols marcados por partida
Gols sofridos por partida
Pontos por partida
Mais de 2,5 gols
Resultados oficiais desses confrontos diretos.
Gols em cada partida, da mais antiga à mais recente. Azul: Olympique Lyonnais. Verde: Angers SCO.