A carregar os jogos guardados.
A carregar os jogos guardados.
Iniciando o painel.
A preparar a ficha, as estatísticas guardadas e as estimativas do modelo.
Ligue 1 · França · Época regular
Agendado · 16/01/2027, 00:00 · Recinto não disponível
Duração indicada pela origem: Tempo regulamentar. O vencedor oficial da origem, que pode incluir prolongamento ou penáltis, é Não disponível.
Última atualização guardada: 14/10/2026, 22:04 (hora de Lisboa). Atualização do registo: 14/10/2026, 01:20. Os resultados deste plano podem chegar com atraso.
Sem notícias relevantes confirmadas encontradas.
A qualidade descreve a amostra usada. A clareza é a distância entre a maior e a segunda porcentagem. Mesmo uma previsão clara pode errar. Nenhuma das medidas garante o resultado.
Previsão do modelo Linha de Jogo, versão 1, baseada em partidas anteriores do mesmo campeonato. Vitória do mandante, empate e vitória do visitante somam 100%. O resultado não é garantido. Registro salvo em 03/11/2026, 18:25:13.
Previsões da distribuição, limitadas a 8 gols por time.
Dados reais de partidas anteriores neste campeonato, da fonte ao vivo e do histórico do OpenFootball quando vinculados ao mesmo time. Não são previsões.
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Últimas 9 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
RC Strasbourg Alsace: 111 partidas. Le Mans FC: 9 partidas. A barra azul representa o mandante e a âmbar, o visitante. Pontos por partida e mais de 2,5 gols usam a mesma amostra de partidas concluídas.
| Mandante | Indicador | Visitante |
|---|---|---|
| Indisponível | Finalizações | Indisponível |
| Indisponível | Finalizações no gol | Indisponível |
| Indisponível | Posse de bola (%) | Indisponível |
| Indisponível | Escanteios | Indisponível |
| Indisponível | Faltas | Indisponível |
| Indisponível | Cartões amarelos | Indisponível |
| Indisponível | Cartões vermelhos | Indisponível |
Gols esperados e gols esperados sofridos: Indisponíveis.
Escalações, lesões e suspensões: indisponíveis, exceto se constarem na página do time.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 111.
Últimos 5, mais recente à esquerda: VDDDD
Últimos 10, mais recente à esquerda: VDDDDEVVDV
Jogos anteriores desta competição, antes deste encontro. As percentagens descrevem o que já aconteceu e não são a probabilidade do próximo jogo.
| Indicador | RC Strasbourg Alsace | Le Mans FC |
|---|---|---|
| Amostra | 111 | 9 |
| Vitórias, empates e derrotas | 44-27-40 | 1-4-4 |
| Pontos por jogo | 1,43 | 0,78 |
| Golos marcados por jogo | 1,52 | 1,22 |
| Golos sofridos por jogo | 1,44 | 2 |
| Mais de 2,5 golos | 63,1% | 66,7% |
| Ambas marcaram | 65,8% | 77,8% |
| Sequência de resultados | 1 vitória | 1 derrota |
| Sequência de golos | 5 jogos seguidos com mais de 2,5 golos | 2 jogos seguidos com 2,5 golos ou menos |
Contas no tempo regulamentar. Prolongamento e penáltis ficam separados e não entram como vitória regulamentar.
Encontrados: 0. Usados com resultado regulamentar: 0. Sem resultado regulamentar: 0.
Amostra reduzida: menos de 5 confrontos com resultado regulamentar.
Cotações de várias casas: Não disponível. Não há uma fonte de cotações configurada.
Sequência de resultados: 1 vitória.
Sequência de golos: 5 jogos seguidos com mais de 2,5 golos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 39,6%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,52. Média de golos sofridos: 1,44.
Diferença de golos: +9. Pontos por jogo: 1,43. Mais de 1,5 golos: 80,2%. Mais de 2,5: 63,1%. Mais de 3,5: 33,3%. Ambas marcaram: 65,8%. Amostra: 111. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (55 jogos): 28 vitórias, 12 empates, 15 derrotas, 94 golos marcados e 68 sofridos.
Fora (56 jogos): 16 vitórias, 15 empates, 25 derrotas, 75 golos marcados e 92 sofridos.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 9.
Últimos 5, mais recente à esquerda: DEDDV
Últimos 10, mais recente à esquerda: DEDDVEEDE
Sequência de resultados: 1 derrota.
Sequência de golos: 2 jogos seguidos com 2,5 golos ou menos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 11,1%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,22. Média de golos sofridos: 2.
Diferença de golos: -7. Pontos por jogo: 0,78. Mais de 1,5 golos: 100,0%. Mais de 2,5: 66,7%. Mais de 3,5: 44,4%. Ambas marcaram: 77,8%. Amostra: 9. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (4 jogos): 1 vitória, 2 empates, 1 derrota, 6 golos marcados e 8 sofridos.
Fora (5 jogos): 0 vitórias, 2 empates, 3 derrotas, 5 golos marcados e 10 sofridos.
A parte ponderada usa meia-vida de 3 anos e é só descritiva. Não é a probabilidade do próximo jogo e não entra no modelo.
Gols marcados por partida
Gols sofridos por partida
Pontos por partida
Mais de 2,5 gols