A carregar os jogos guardados.
A carregar os jogos guardados.
Iniciando o painel.
A preparar a ficha, as estatísticas guardadas e as estimativas do modelo.
Ligue 1 · França · Época regular
Agendado · 06/03/2027, 00:00 · Recinto não disponível
Duração indicada pela origem: Tempo regulamentar. O vencedor oficial da origem, que pode incluir prolongamento ou penáltis, é Não disponível.
Última atualização guardada: 14/10/2026, 22:04 (hora de Lisboa). Atualização do registo: 14/10/2026, 01:20. Os resultados deste plano podem chegar com atraso.
Sem notícias relevantes confirmadas encontradas.
A qualidade descreve a amostra usada. A clareza é a distância entre a maior e a segunda porcentagem. Mesmo uma previsão clara pode errar. Nenhuma das medidas garante o resultado.
A amostra atinge os limites de 80 partidas do campeonato, 15 por time e taxas específicas de mandante e visitante.
Previsão do modelo Linha de Jogo, versão 1, baseada em partidas anteriores do mesmo campeonato. Vitória do mandante, empate e vitória do visitante somam 100%. O resultado não é garantido. Registro salvo em 03/11/2026, 18:56:51.
Previsões da distribuição, limitadas a 8 gols por time.
Dados reais de partidas anteriores neste campeonato, da fonte ao vivo e do histórico do OpenFootball quando vinculados ao mesmo time. Não são previsões.
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Paris FC: 43 partidas. Stade Brestois 29: 218 partidas. A barra azul representa o mandante e a âmbar, o visitante. Pontos por partida e mais de 2,5 gols usam a mesma amostra de partidas concluídas.
| Mandante | Indicador | Visitante |
|---|---|---|
| Indisponível | Finalizações | Indisponível |
| Indisponível | Finalizações no gol | Indisponível |
| Indisponível | Posse de bola (%) | Indisponível |
| Indisponível | Escanteios | Indisponível |
| Indisponível | Faltas | Indisponível |
| Indisponível | Cartões amarelos | Indisponível |
| Indisponível | Cartões vermelhos | Indisponível |
Gols esperados e gols esperados sofridos: Indisponíveis.
Escalações, lesões e suspensões: indisponíveis, exceto se constarem na página do time.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 43.
Últimos 5, mais recente à esquerda: VDVDV
Últimos 10, mais recente à esquerda: VDVDVEVVEV
Jogos anteriores desta competição, antes deste encontro. As percentagens descrevem o que já aconteceu e não são a probabilidade do próximo jogo.
| Indicador | Paris FC | Stade Brestois 29 |
|---|---|---|
| Amostra | 43 | 218 |
| Vitórias, empates e derrotas | 16-13-14 | 77-56-85 |
| Pontos por jogo | 1,42 | 1,32 |
| Golos marcados por jogo | 1,47 | 1,36 |
| Golos sofridos por jogo | 1,4 | 1,46 |
| Mais de 2,5 golos | 58,1% | 52,8% |
| Ambas marcaram | 60,5% | 56,4% |
| Sequência de resultados | 1 vitória | 1 derrota |
| Sequência de golos | 3 jogos seguidos com mais de 2,5 golos | 1 jogo seguido com mais de 2,5 golos |
Contas no tempo regulamentar. Prolongamento e penáltis ficam separados e não entram como vitória regulamentar.
Encontrados: 1. Usados com resultado regulamentar: 0. Sem resultado regulamentar: 1.
Amostra reduzida: menos de 5 confrontos com resultado regulamentar.
Cotações de várias casas: Não disponível. Não há uma fonte de cotações configurada.
Sequência de resultados: 1 vitória.
Sequência de golos: 3 jogos seguidos com mais de 2,5 golos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 37,2%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,47. Média de golos sofridos: 1,4.
Diferença de golos: +3. Pontos por jogo: 1,42. Mais de 1,5 golos: 72,1%. Mais de 2,5: 58,1%. Mais de 3,5: 32,6%. Ambas marcaram: 60,5%. Amostra: 43. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (22 jogos): 11 vitórias, 5 empates, 6 derrotas, 40 golos marcados e 32 sofridos.
Fora (21 jogos): 5 vitórias, 8 empates, 8 derrotas, 23 golos marcados e 28 sofridos.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 218.
Últimos 5, mais recente à esquerda: DEVDD
Últimos 10, mais recente à esquerda: DEVDDVEEDV
Sequência de resultados: 1 derrota.
Sequência de golos: 1 jogo seguido com mais de 2,5 golos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 35,3%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,36. Média de golos sofridos: 1,46.
Diferença de golos: -23. Pontos por jogo: 1,32. Mais de 1,5 golos: 77,1%. Mais de 2,5: 52,8%. Mais de 3,5: 31,7%. Ambas marcaram: 56,4%. Amostra: 218. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (109 jogos): 47 vitórias, 30 empates, 32 derrotas, 169 golos marcados e 140 sofridos.
Fora (109 jogos): 30 vitórias, 26 empates, 53 derrotas, 127 golos marcados e 179 sofridos.
A parte ponderada usa meia-vida de 3 anos e é só descritiva. Não é a probabilidade do próximo jogo e não entra no modelo.
Gols marcados por partida
Gols sofridos por partida
Pontos por partida
Mais de 2,5 gols