A carregar os jogos guardados.
A carregar os jogos guardados.
A preparar a ficha, as estatísticas guardadas e as estimativas do modelo.
Campeonato Brasileiro Série A · Brasil · Época regular
Terminado · 26/02/2026, 22:00 · Recinto não disponível
Duração indicada pela origem: Tempo regulamentar. O vencedor oficial da origem, que pode incluir prolongamento ou penáltis, é Equipa da casa.
Última atualização guardada: 25/10/2026, 19:15 (hora de Lisboa). Atualização do registo: 24/10/2026, 16:20. Os resultados deste plano podem chegar com atraso.
Não foi possível atualizar os dados. São mostrados os registos guardados.
Sem notícias relevantes confirmadas encontradas.
A qualidade descreve a amostra usada. A clareza é a distância entre a maior e a segunda porcentagem. Mesmo uma previsão clara pode errar. Nenhuma das medidas garante o resultado.
Indisponível. Amostra dos times antes da partida: mandante 11, visitante 3. O modelo exige pelo menos 5 para cada um. Partidas do campeonato na amostra: 72. Mandante: 11. Visitante: 3.
Dados reais de partidas anteriores neste campeonato, da fonte ao vivo e do histórico do OpenFootball quando vinculados ao mesmo time. Não são previsões.
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Últimas 3 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Santos FC: 11 partidas. CR Vasco da Gama: 3 partidas. A barra azul representa o mandante e a âmbar, o visitante. Pontos por partida e mais de 2,5 gols usam a mesma amostra de partidas concluídas.
Gols marcados por partida
| Mandante | Indicador | Visitante |
|---|---|---|
| Indisponível | Finalizações | Indisponível |
| Indisponível | Finalizações no gol | Indisponível |
| Indisponível | Posse de bola (%) | Indisponível |
| Indisponível | Escanteios | Indisponível |
| Indisponível | Faltas | Indisponível |
| Indisponível | Cartões amarelos | Indisponível |
| Indisponível | Cartões vermelhos | Indisponível |
Gols esperados e gols esperados sofridos: Indisponíveis.
Escalações, lesões e suspensões: indisponíveis, exceto se constarem na página do time.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 11.
Últimos 5, mais recente à esquerda: DEDDE
Últimos 10, mais recente à esquerda: DEDDEVVEDD
Jogos anteriores desta competição, antes deste encontro. As percentagens descrevem o que já aconteceu e não são a probabilidade do próximo jogo.
| Indicador | Santos FC | CR Vasco da Gama |
|---|---|---|
| Amostra | 11 | 3 |
| Vitórias, empates e derrotas | 3-3-5 | 0-1-2 |
| Pontos por jogo | 1,09 | 0,33 |
| Golos marcados por jogo | 1,27 | 0,67 |
| Golos sofridos por jogo | 1,64 | 1,33 |
| Mais de 2,5 golos | 63,6% | 33,3% |
| Ambas marcaram | 54,5% | 66,7% |
| Sequência de resultados | 1 derrota | 1 derrota |
| Sequência de golos | 1 jogo seguido com mais de 2,5 golos | 2 jogos seguidos com 2,5 golos ou menos |
Contas no tempo regulamentar. Prolongamento e penáltis ficam separados e não entram como vitória regulamentar.
Encontrados: 0. Usados com resultado regulamentar: 0. Sem resultado regulamentar: 0.
Amostra reduzida: menos de 5 confrontos com resultado regulamentar.
Cotações de várias casas: Não disponível. Não há uma fonte de cotações configurada.
Sequência de resultados: 1 derrota.
Sequência de golos: 1 jogo seguido com mais de 2,5 golos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 27,3%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,27. Média de golos sofridos: 1,64.
Diferença de golos: -4. Pontos por jogo: 1,09. Mais de 1,5 golos: 90,9%. Mais de 2,5: 63,6%. Mais de 3,5: 27,3%. Ambas marcaram: 54,5%. Amostra: 11. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (5 jogos): 2 vitórias, 3 empates, 0 derrotas, 9 golos marcados e 4 sofridos.
Fora (6 jogos): 1 vitória, 0 empates, 5 derrotas, 5 golos marcados e 14 sofridos.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 3.
Últimos 5, mais recente à esquerda: DED
Últimos 10, mais recente à esquerda: DED
Sequência de resultados: 1 derrota.
Sequência de golos: 2 jogos seguidos com 2,5 golos ou menos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 0,0%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 0,67. Média de golos sofridos: 1,33.
Diferença de golos: -2. Pontos por jogo: 0,33. Mais de 1,5 golos: 66,7%. Mais de 2,5: 33,3%. Mais de 3,5: 0,0%. Ambas marcaram: 66,7%. Amostra: 3. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (2 jogos): 0 vitórias, 1 empate, 1 derrota, 1 golo marcado e 2 sofridos.
Fora (1 jogo): 0 vitórias, 0 empates, 1 derrota, 1 golo marcado e 2 sofridos.
A parte ponderada usa meia-vida de 3 anos e é só descritiva. Não é a probabilidade do próximo jogo e não entra no modelo.
Gols sofridos por partida
Pontos por partida
Mais de 2,5 gols