A carregar os jogos guardados.
A carregar os jogos guardados.
Iniciando o painel.
A preparar a ficha, as estatísticas guardadas e as estimativas do modelo.
Primera Division · Espanha · Época regular
Terminado · 28/08/2024, 18:00 · Recinto não disponível
Duração indicada pela origem: Tempo regulamentar. O vencedor oficial da origem, que pode incluir prolongamento ou penáltis, é Equipa da casa.
Última atualização guardada: 17/10/2026, 19:58 (hora de Lisboa). Atualização do registo: 08/06/2025, 21:20. Os resultados deste plano podem chegar com atraso.
Sem notícias relevantes confirmadas encontradas.
A qualidade descreve a amostra usada. A clareza é a distância entre a maior e a segunda porcentagem. Mesmo uma previsão clara pode errar. Nenhuma das medidas garante o resultado.
A amostra atinge os limites de 80 partidas do campeonato, 15 por time e taxas específicas de mandante e visitante.
Previsão do modelo Linha de Jogo, versão 1, baseada em partidas anteriores do mesmo campeonato. Vitória do mandante, empate e vitória do visitante somam 100%. O resultado não é garantido. Este cálculo é retrospectivo e não foi registrado antes da partida.
Previsões da distribuição, limitadas a 8 gols por time.
Dados reais de partidas anteriores neste campeonato, da fonte ao vivo e do histórico do OpenFootball quando vinculados ao mesmo time. Não são previsões.
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Últimas 10 partidas, da mais antiga à mais recente. Azul: gols marcados. Âmbar: gols sofridos.
Athletic Club: 467 partidas. Valencia CF: 467 partidas. A barra azul representa o mandante e a âmbar, o visitante. Pontos por partida e mais de 2,5 gols usam a mesma amostra de partidas concluídas.
| Mandante | Indicador | Visitante |
|---|---|---|
| Indisponível | Finalizações | Indisponível |
| Indisponível | Finalizações no gol | Indisponível |
| Indisponível | Posse de bola (%) | Indisponível |
| Indisponível | Escanteios | Indisponível |
| Indisponível | Faltas | Indisponível |
| Indisponível | Cartões amarelos | Indisponível |
| Indisponível | Cartões vermelhos | Indisponível |
Gols esperados e gols esperados sofridos: Indisponíveis.
Escalações, lesões e suspensões: indisponíveis, exceto se constarem na página do time.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 467.
Últimos 5, mais recente à esquerda: DEVVD
Últimos 10, mais recente à esquerda: DEVVDEVDEE
Jogos anteriores desta competição, antes deste encontro. As percentagens descrevem o que já aconteceu e não são a probabilidade do próximo jogo.
| Indicador | Athletic Club | Valencia CF |
|---|---|---|
| Amostra | 467 | 467 |
| Vitórias, empates e derrotas | 181-134-152 | 175-133-159 |
| Pontos por jogo | 1,45 | 1,41 |
| Golos marcados por jogo | 1,28 | 1,37 |
| Golos sofridos por jogo | 1,14 | 1,26 |
| Mais de 2,5 golos | 43,0% | 51,0% |
| Ambas marcaram | 49,3% | 56,1% |
| Sequência de resultados | 1 derrota | 2 derrotas |
| Sequência de golos | 1 jogo seguido com mais de 2,5 golos | 4 jogos seguidos com mais de 2,5 golos |
Contas no tempo regulamentar. Prolongamento e penáltis ficam separados e não entram como vitória regulamentar.
Encontrados: 33. Usados com resultado regulamentar: 33. Sem resultado regulamentar: 0.
Cotações de várias casas: Não disponível. Não há uma fonte de cotações configurada.
Sequência de resultados: 1 derrota.
Sequência de golos: 1 jogo seguido com mais de 2,5 golos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 38,8%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,28. Média de golos sofridos: 1,14.
Diferença de golos: +62. Pontos por jogo: 1,45. Mais de 1,5 golos: 70,7%. Mais de 2,5: 43,0%. Mais de 3,5: 24,0%. Ambas marcaram: 49,3%. Amostra: 467. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (233 jogos): 116 vitórias, 64 empates, 53 derrotas, 356 golos marcados e 223 sofridos.
Fora (234 jogos): 65 vitórias, 70 empates, 99 derrotas, 240 golos marcados e 311 sofridos.
Forma na competição, só com jogos anteriores a este encontro. Amostra: 467.
Últimos 5, mais recente à esquerda: DDEDD
Últimos 10, mais recente à esquerda: DDEDDEDDDV
Sequência de resultados: 2 derrotas.
Sequência de golos: 4 jogos seguidos com mais de 2,5 golos. Estas sequências descrevem jogos já disputados.
Percentagem de vitórias nesta amostra: 37,5%. Isto não é a probabilidade do próximo jogo. Média de golos marcados: 1,37. Média de golos sofridos: 1,26.
Diferença de golos: +52. Pontos por jogo: 1,41. Mais de 1,5 golos: 74,1%. Mais de 2,5: 51,0%. Mais de 3,5: 26,8%. Ambas marcaram: 56,1%. Amostra: 467. Estas contas descrevem jogos já disputados.
Em casa (234 jogos): 114 vitórias, 68 empates, 52 derrotas, 378 golos marcados e 247 sofridos.
Fora (233 jogos): 61 vitórias, 65 empates, 107 derrotas, 264 golos marcados e 343 sofridos.
A parte ponderada usa meia-vida de 3 anos e é só descritiva. Não é a probabilidade do próximo jogo e não entra no modelo.
Gols marcados por partida
Gols sofridos por partida
Pontos por partida
Mais de 2,5 gols
Resultados oficiais desses confrontos diretos.
Gols em cada partida, da mais antiga à mais recente. Azul: Athletic Club. Verde: Valencia CF.